Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  Kabelmanagement
  KFZ
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
    Cat.5
    Cat.6
    Coax RG58 BNC
    EAD Kabel
    LWL optisch
    Patchpanels
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage CAT6 StarTech.com 10M AQUA FIBER PATCH CABLE

59.99 €
22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
CAT6 StarTech.com 10M AQUA FIBER PATCH CABLE
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
CAT6 StarTech.com 10M AQUA FIBER PATCH CABLE
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
STARTECH.COM 10m 10Gb Aqua Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH LC/LC LWL- /Glasfaser Patchkabel / Netzwerkkabel
STARTECH.COM 10m 10Gb Aqua Duplex Multimode 50/125 OM3 LSZH LC/LC LWL- /Glasfaser Patchkabel / Netzwerkkabel
 22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:968122 Verfügbarkeit (Stand: 23.07. 00:21)  aktualisieren
  Art.Nr.:968122 Verfügbarkeit (Stand: 23.07. 00:21)  aktualisieren  22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 968122
Artikelgruppe Netzwerkkabel->Cat.6
EAN 0065030827096
Hersteller StarTech.com
Hersteller-Artikelnummer A50FBLCLC10
Verfügbarkeit 22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 22x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01.CAT6 Patchkabel 15m weiß flach 1mm
Partner
meist besuchte Artikel
1.CAT6 Patchkabel 15m weiß flach 1mm
 16.99 € 
*
2.CAT6 Patchkabel 7,5m weiss
 9.98 € 
*
3.CAT6 Patchkabel 5m weiß flach InLin
 7.99 € 
*
4.CAT6 RJ45 Einbaubuchse Delock
 8.99 € 
*
5.CAT6 Lindy UTP Cat.6 Kabel grau 0,3m LSOH inkl. Testprotokoll
 8.99 € 
*