Deutsch English | Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  Kabelmanagement
  KFZ
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage Kabel LWL Duplex LC/SC 62,5/125 1m

9.95 €
74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Versand ab: 3.99 €
Kabel LWL Duplex LC/SC 62,5/125 1m
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Kabel LWL Duplex LC/SC 62,5/125 1m
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 1m
  • LWL Duplex Kabel
  • 2x LC Stecker an 2x SC Stecker
  • Faser: 62,5/125µm, OM1
  • halogenfrei

 74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:76243 Verfügbarkeit (Stand: 23.08. 00:40)  aktualisieren
  Art.Nr.:76243 Verfügbarkeit (Stand: 23.08. 00:40)  aktualisieren  74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

weitere Infos:
Artikelnummer 76243
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4043718054565
Hersteller InLine
Hersteller-Artikelnummer 88651
Verfügbarkeit 74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 74x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01.Kabel Opto AudioToslink St/St 2m
Ladengeschäft Aschaffenburg

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Partner

AVM Competence Center



PayPal-Bezahlmethoden-Logo
Schnell, sicher und einfach zahlen per Sofortüberweisung.de


meist besuchte Artikel
1.Kabel Opto AudioToslink St/St 2m
 6.99 € 
*
2.Kabel Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
 4.99 € 
*
3.Kabel OPTO Audio15m Toslink St/St.
 19.99 € 
*
4.Kabel Konverter Cinch digital auf Optisch
 19.98 € 
*
5.Kabel Opto AudioToslink St/St 5m
 9.98 € 
*