Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage Kabel OPTO Audio3,5mm St an TOSLINK

6.99 €
60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Versand ab: 3.99 €
Kabel OPTO Audio3,5mm St an TOSLINK
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Kabel OPTO Audio3,5mm St an TOSLINK
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
InLine® OPTO Audiokabel, 3,5mm Stecker an Toslink Stecker, 2m
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss.
  • 3,5mm Stecker an Toslink Stecker
  • Kabel schwarz

InLine® OPTO Audiokabel, 3,5mm Stecker an Toslink Stecker, 2m
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss.
  • 3,5mm Stecker an Toslink Stecker
  • Kabel schwarz

 60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:75351 Verfügbarkeit (Stand: 23.06. 00:43)  aktualisieren
  Art.Nr.:75351 Verfügbarkeit (Stand: 23.06. 00:43)  aktualisieren  60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 75351
Artikelgruppe Online-Schaufenster
EAN 4043718003259
Hersteller InLine
Hersteller-Artikelnummer 89912
Verfügbarkeit 60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 60x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.Kabel InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
 3.99 € 
*
2.Tastatur Logitech K780 Multi-Device Funk/BT
 79.99 € 
*
3.Kabel InLine LWL Kupplung Simplex ST/ST Singlemode Keramikhülse
 1.99 € 
*
4.Kabel InLine LWL Duplex el LC/LC 50/125µm OM5 20m
 64.99 € 
*
5.Kabel InLine LWL Duplex el LC/SC 50/125µm OM2 5m
 14.99 € 
*