Deutsch English | Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage Kabel OPTO AudioToslink 0,5m St/St

2.99 €
10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Versand ab: 3.99 €
Kabel OPTO AudioToslink 0,5m St/St
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Kabel OPTO AudioToslink 0,5m St/St
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker, Ø 2,2mm, schwarz, 0,5m, Good Connections®
Verbinden Sie Ihre Heimkino-Geräte (Fernseher, DVD-Player etc.) mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern 1:1 weitergegeben.


  • Toslink Stecker / Stecker
  • Durchmesser: 2,2mm
  • Farbe: schwarz
  • Länge: 0,5m

Anschlusskabel Toslink Stecker an Stecker, Ø 2,2mm, schwarz, 0,5m, Good Connections®
Verbinden Sie Ihre Heimkino-Geräte (Fernseher, DVD-Player etc.) mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern 1:1 weitergegeben.


  • Toslink Stecker / Stecker
  • Durchmesser: 2,2mm
  • Farbe: schwarz
  • Länge: 0,5m

 10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:75766 Verfügbarkeit (Stand: 18.10. 00:55)  aktualisieren
  Art.Nr.:75766 Verfügbarkeit (Stand: 18.10. 00:55)  aktualisieren  10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

weitere Infos:
Artikelnummer 75766
Artikelgruppe Online-Schaufenster
EAN 4014619494767
Hersteller Good Connections
Hersteller-Artikelnummer AO-4005
Verfügbarkeit 10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 10x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Partner

AVM Competence Center



PayPal-Bezahlmethoden-Logo
Schnell, sicher und einfach zahlen per Sofortüberweisung.de


meist besuchte Artikel
1.Kabel InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
 3.99 € 
*
2.Kabel OPTO AudioToslink St/St 10m
 14.99 € 
*
3.Kabel Premium Optisches AudioToslink
 5.99 € 
*
4.Kabel InLine LWL Duplex LC/SC 50/125µm OM2 3m
 8.99 € 
*
5.Kabel InLine LWL Duplex LC/LC 50/125µm OM2 2m
 6.99 € 
*