Deutsch English | Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Switches
    Transceiver
    Voice over IP
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Karten PCMCIA/Cardbus
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage Switch PLANET SFP-Port mini-GBIC module-60km

124.90 €
2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
PLANET SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm, BiDi LC, Singlemode) mini-GBIC module-60km
PLANET SFP-Port 1000BASE-BX (WDM, TX:1550nm, BiDi LC, Singlemode) mini-GBIC module-60km
 2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:943721 Verfügbarkeit (Stand: 26.03. 00:40)  aktualisieren
  Art.Nr.:943721 Verfügbarkeit (Stand: 26.03. 00:40)  aktualisieren  2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

weitere Infos:
Artikelnummer 943721
Artikelgruppe Netzwerk->Switches
EAN 4711605280938
Hersteller
Hersteller-Artikelnummer MGB-LB60
Verfügbarkeit 2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 2x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01.Switch 5port DLINK DGS1005D 1000MBi
02.Switch 5port TP-LINK 10/100/1000
03.Switch D-Link 8 Port Gigabit
04.Switch Netgear GS105 Gigabit 1000
05.Switch Netgear 24x GE JGS524E-200EUS
Ladengeschäft Aschaffenburg

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Partner

AVM Competence Center



PayPal-Bezahlmethoden-Logo
Schnell, sicher und einfach zahlen per Sofortüberweisung.de


meist besuchte Artikel
1.Switch Netgear GS108 10/100/1000
 39.98 € 
*
2.Switch Netgear GS105 Gigabit 1000
 29.99 € 
*
3.Switch Netgear 24x JGS524PE-100EUS
 319.00 € 
*
4.Switch 8port TP-LINK 10/100/1000
 29.99 € 
*
5.Switch Netgear 24x GE JGS524E-200EUS
 159.00 €  139.00 € 
*