Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 30m G

69.99 €
Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 30m G
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 30m G
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections®
Beschreibung:
- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH

- Länge: 30m
- Farbe: violett
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/LC, 30m, Good Connections®
Beschreibung:
- Stecker: LC/LC duplex
- Faser: OM4 (Multimode, 50/125)
- LSZH

- Länge: 30m
- Farbe: violett
 
Notifications Benachrichtigen Sie mich falls dieses Produkt wieder verfügbar wird
 Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr  Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr
  Art.Nr.: 951097 Verfügbarkeit (Stand: 21.10. 00:12) 
Art.Nr.:951097 Verfügbarkeit (Stand: 21.10. 00:12)   Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr  Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 951097
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4014619936663
Hersteller Good Connections
Hersteller-Artikelnummer LW-830LC4
Zustand Neuware
Verfügbarkeit Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr Artikel ausgelaufen, kommt nicht mehr
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01. Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Partner
meist besuchte Artikel
1.Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
 6.99 € 
*
2.HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
 14.99 €  12.99 € 
*
3.Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
 4.99 € 
*
4.GC Universalkabel LWL OS2 (Singlemode 9/125) 12 Fasern Meterw
 8.09 € 
*
5.Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
 9.98 € 
*