Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
    Datasecurity
    Express Cards
    Fiber Channel
    Firewire IEE1394
    IDE
    MSATA Adapter
    Parallel/Seriell
    PCMCIA / PC-Express
    RAID
    SAS Controller
    SCSI
    Serial ATA SATA
    USB
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
23.04. 15:35
Speicher DDR4-2400 4GB Crucial
23.04. 15:35
Canon PGI-525PGBK 2x IP4850
23.04. 15:35
AM4 Gigabyte X470 Aorus Ultra Gaming
23.04. 15:35
AM4 Gigabyte B450 Gaming X ATX M.2
23.04. 15:35
ATX 600W Bequiet PUREPOWER 11 M
23.04. 15:35
ATX 550W Corsair VS550
23.04. 15:35
CPU AM4 AMD Ryzen 7 2700X 8x 3,7 GHz
23.04. 14:09
HANNS-G HT161HNB Touch 15,6 1366x768
23.04. 11:30
2 Bürstenlager gelb Roomba 8xx/9xx
23.04. 11:30
Neato/VR100 LDS Lidar Sensor Motor
23.04. 11:30
Feinfilter kompatibel Vorwerk VR-200
23.04. 11:30
iRobot Braava 380 Cradle Ladestation
23.04. 11:30
Ersatzbürstenlamelle Vorwerk VR100
23.04. 11:30
Klopfbürstenlamelle Vorwerk VR100
23.04. 11:30
Neato XV / VR100 Bürstenzahnriemen
23.04. 11:30
Roomba Bin Bar Verschluss-Leiste 6/7
23.04. 11:30
1x Seitenbürste VR100 / BotVac kompatibel
23.04. 11:30
Xiaomi Mi/S5x Bürstenkastenabdeckung
23.04. 11:05
USB3.0 auf SATA 2,5" HDD Adapter /SSD
20.04. 14:14
Lightning auf USB 1m bulk schwarz
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Fiber Channel

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1   1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
Controller StarTech.com PCIE GIGABIT MM SC FIBER NIC
Art.Nr.: 963406
Controller StarTech.com PCIE GIGABIT MM SC FIBER NIC Art.Nr.: 963406
STARTECH.COM LWL / Glasfaser PCI Express Gigabit Netzwerkkarte - SC Fibre Channel Multimode NIC - 550m - PCIe GbE Fiber Network Card mehr Infos...>>
204.90 €
44x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 44x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Controller StarTech.com PCIE FIBER OPTIC NIC W/ SFP+
Art.Nr.: 118360
Controller StarTech.com PCIE FIBER OPTIC NIC W/ SFP+ Art.Nr.: 118360
STARTECH.COM 1 Port 10G SFP+ Glasfaser PCIe Netzwerkkarte - Intel Chip - St/St - PCI Express 10G NIC mit Multimode Empfänger mehr Infos...>>
454.90 €
19x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 19x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Controller StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC
Art.Nr.: 963624
Controller StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC Art.Nr.: 963624
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - 10GbE Ethernet Karte mehr Infos...>>
274.90 €
11x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 11x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Controller Digitus Medienkonverter RJ45/SC,80km
Art.Nr.: 967710
Controller Digitus Medienkonverter RJ45/SC,80km Art.Nr.: 967710
DIGITUS Medienkonverter, Singlemode, BiDi, WDM, 10/100Base-TX zu 100Base-FX, Tx1550nm / Rx1310nm, SC Buchse, Bis zu 80km mehr Infos...>>
114.90 €
1x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 1x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt)  1   1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Di
10:00-19:00
Do-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.Controller StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC
 274.90 € 
*
2.Controller Fujitsu ETERNUS DX60 S3 Controller x1 FC 8G
 2174.90 € 
*
3.Controller Digitus Medienkonverter Singlemode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-LX
 159.90 € 
*
4.Controller StarTech.com PCIE FIBER OPTIC NIC W/ SFP+
 454.90 € 
*
5.Controller Digitus Medienkonverter RJ45/SC,40km
 49.99 € 
*