Aktuelle Information für Selbstabholer:

NUR nach Online-Bestellung UND abgeschlossener Zahlung
Mo-Fr 10-17 Uhr möglich
 

Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19)

  • Abholung:
    Bestellen Sie online, anschließend werden Sie benachrichtigt ab wann Sie die Ware innerhalb der Abholzeiten Mo-Fr 10-17 Uhr abholen können.
  • Beratung:
    Bitte vereinbaren Sie telefonisch einen Termin (Mo-Fr 10:00-17:00).
  • Versand:
    Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Stecker/Verbinder
    Switches
    Transceiver
    Voice over IP
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
RES
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap
Hersteller
frisch eingetroffen
20.04. 16:44
Speicher DDR4-3200 8GB Crucial
20.04. 16:44
SB WIN PRO 10 D 64bit Windows 10
20.04. 16:44
S1200 Gigabyte GA-B460M DS3H 4RAM V2
20.04. 16:44
AM4 Gigabyte X570 Gaming X
20.04. 16:44
CPU AMD Ryzen 7 5800X 8x 3,8GHz 105W
20.04. 13:42
Roborock Hauptbürste V2 kompatibel
20.04. 13:42
Xiaomi Mainboard Mi Robot Vacuum Mop
20.04. 13:42
Roborock S5x Antriebsmodul/Motor rechts (R)
20.04. 13:42
360 S9 Ersatz-Wassertank
20.04. 13:42
Xiaowa E35 Dockingstation schwarz
20.04. 13:42
Roborock Lidar LDS Motor+Scheibe (Original)
20.04. 13:42
Roborock S5 Mainboard Ruby-S V3
20.04. 12:01
AVM Fritz BOX 5530 Fiber WiFi 6
19.04. 13:34
Lenovo Ideapad 3 Ryz3250/8/512SSD/10
19.04. 13:34
Lenovo Ideapad 3 Ryz3250/8/512SSD/10
19.04. 13:31
SSD Festplatte 240GB Sandisk Plus 2,5" SATA3
19.04. 13:29
Accento 1KG Kaffee Bohnen
19.04. 13:25
Maus Microsoft MS Bluetooth Mouse Blueto
19.04. 12:37
Cover/Tastatur Lenovo P11 2021 black
 

Module+Erweiterungen

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1-1 (von 1)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1   1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC
Art.Nr.: 38356
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC Art.Nr.: 38356
Fiber SFP GBIC Modul - GSM73XX-SERIE/ 1000BASE-SX/ LC Connector/ Unterstützt 50um und 62,5 um Multimode Fiber Kabel/z Das Modul AGM731F lässt sich in einen Standard SFP-GBIG-Slot einschieben und stellt einen 1000Base-SX Anschluß für Multi Mode Fiber mit Gigabit-Speed für NETGEARs Smart-Switches und Managed-Switches bereit. mehr Infos...>>
149.98 €
590x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 590x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1-1 (von 1)  1   1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg

Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19)

  • Abholung:
    Bestellen Sie online, anschließend werden Sie benachrichtigt ab wann Sie die Ware innerhalb der Abholzeiten Mo-Fr 10-17 Uhr abholen können.
  • Beratung:
    Bitte vereinbaren Sie telefonisch einen Termin (Mo-Fr 10:00-17:00).
  • Versand:
    Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.AKKU APC Spannungsstabilisator Line-R 1200VA
 999999.90 € 
*
2.AKKU APC Spannungsstabilisator Line-R 600VA
 999999.90 € 
*
3.Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC
 149.98 € 
*
4.AKKU Online USV-Data-Watch RCCMD Lizenz
 999999.90 € 
*
5.AKKU APC UPS REMOTE POWER-OFF DEVICE
 999999.90 € 
*