Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19)

Ab Mittwoch 18.03. können Sie weiter wie gewohnt Ware online bestellen. Eine Abholung im Ladengeschäft ist jedoch nicht möglich.

Online eingehende Bestellungen werden werktags bis 15:30 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Stecker/Verbinder
    Switches
    Transceiver
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Hersteller
frisch eingetroffen
02.04. 13:38
Accento 1KG Kaffee Bohnen
02.04. 13:36
Logitech MX900 Performance Funk/BT
02.04. 13:23
HP 302 Schwarz 190 S.
02.04. 13:23
HP 301XL schwarz 480 Seiten
02.04. 13:20
Canon PGI-2500XL magenta 1295 S.
01.04. 13:33
Acer HDD Bracket 42.GDEN7.002
01.04. 13:33
Acer HDD SATA Connector ES1-131 A311
01.04. 13:33
Acer Tastatur+Cover Aspire ES1-331
01.04. 13:33
Netzteil 500W Acer FSP500-AAGA
01.04. 10:36
Netzteil 250W QNAP PS-250AB-44D 4bay
01.04. 10:36
Papiertrenner SP-A0001 ADS-2100/2600
01.04. 10:36
Einzugsrolle PUR-A0001 ADS-2100/2600
31.03. 14:34
TERRA Server 1030 G4 E-2224/32/2x1TB
31.03. 14:22
Tastatur Maus Kombi Funk 2.4GHz
31.03. 14:22
CPU 1151 Intel Core i5-9600K 6x 3,70GHz
31.03. 14:22
ATX 350W BeQuiet SystemPower B9
31.03. 13:44
Toner HP CF400X HC Black M252 2800 Seiten 201X
31.03. 13:44
Canon PG-540XL/CL541XL PHOTO VALUE B
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Module+Erweiterungen

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 1 (von 1 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1   1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC
Art.Nr.: 38356
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC Art.Nr.: 38356
Fiber SFP GBIC Modul - GSM73XX-SERIE/ 1000BASE-SX/ LC Connector/ Unterstützt 50um und 62,5 um Multimode Fiber Kabel/z Das Modul AGM731F lässt sich in einen Standard SFP-GBIG-Slot einschieben und stellt einen 1000Base-SX Anschluß für Multi Mode Fiber mit Gigabit-Speed für NETGEARs Smart-Switches und Managed-Switches bereit. mehr Infos...>>
149.98 €
160x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 160x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 1 (von 1 insgesamt)  1   1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg
Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19)

Ab Mittwoch 18.03. können Sie weiter wie gewohnt Ware online bestellen.
Die Abholung im Ladengeschäft ist jedoch nicht möglich. Bestehende "Offline Kunden" können sich hier für Onlinebestellungen einloggen.

Online eingehende Bestellungen werden werktags bis ca.15:30 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Di
10:00-19:00
Do-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.APC Spannungsstabilisator Line-R 1200VA
 999999.90 € 
*
2.APC Spannungsstabilisator Line-R 600VA
 999999.90 € 
*
3.Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC
 149.98 € 
*
4.Online USV-Data-Watch RCCMD Lizenz
 999999.90 € 
*
5.FUJITSU APC USV WEB Management Adapter 10/100 Mbit autosence AP9630 fuer AP
 999999.90 € 
*