Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten PCMCIA/Cardbus
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Stecker/Verbinder
    Switches
    Transceiver
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
28.01. 15:38
TP-Link TL-WN881ND PCIe WLAN "N" 300
28.01. 15:38
AM4 Gigabyte B450 AORUS ELITE 2x M.2
28.01. 15:38
Logitech MK120 Desktop kabelgebunden
28.01. 15:38
Brother LC1000Y Yellow
28.01. 15:38
Brother LC1000C Cyan
28.01. 15:38
Rohling 50er Spindel 700M Verbatim WidePrint
28.01. 15:23
USB-Festplatte 1000 Toshiba Canvio Basics 2.5" 1TB
28.01. 15:23
Speicher DDR4-3200 16GB 1x16G Crucial SportLT
28.01. 15:23
Software MS-Office Home and Student 2019 W10
28.01. 15:23
CPU 1151 Intel Pentium G4520 3.6 GHz 2
28.01. 13:36
HP Nr. 933XL C/M/Y + 932XL BK Value
28.01. 13:36
HP T6N04AE schwarz No. 303 XL 600S.
28.01. 13:36
Epson T1306 C/M/Y "Hirsch" Multipac
28.01. 13:36
Cardreader Transcend USB3.0 SD RDF5
28.01. 13:36
HP No. 337 Black 11ml
28.01. 13:36
Notebookspeicher 4096MB Crucial DDR3 1600 1,35V 16-Ch
28.01. 13:36
Batterie Ansmann AG1 SR60/V364 LR621
28.01. 13:36
Canon PGI-1500XL C/M/Y/BK Multi
28.01. 13:36
Canon PGI-550PGBK XL IP7250 500 S.
28.01. 13:36
Canon PGI-570XL PGBK Schwarz 500 S.
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Module+Erweiterungen

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 1 (von 1 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1   1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC
Art.Nr.: 38356
Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC Art.Nr.: 38356
Fiber SFP GBIC Modul - GSM73XX-SERIE/ 1000BASE-SX/ LC Connector/ Unterstützt 50um und 62,5 um Multimode Fiber Kabel/z Das Modul AGM731F lässt sich in einen Standard SFP-GBIG-Slot einschieben und stellt einen 1000Base-SX Anschluß für Multi Mode Fiber mit Gigabit-Speed für NETGEARs Smart-Switches und Managed-Switches bereit. mehr Infos...>>
149.98 €
63x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 63x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 1 (von 1 insgesamt)  1   1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Di
10:00-19:00
Do-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.APC Spannungsstabilisator Line-R 1200VA
 999999.90 € 
*
2.APC Spannungsstabilisator Line-R 600VA
 999999.90 € 
*
3.Online USV-Data-Watch RCCMD Lizenz
 999999.90 € 
*
4.Netgear AGM731F 1000Base-SX SFP GBIC
 149.98 € 
*
5.FUJITSU APC USV WEB Management Adapter 10/100 Mbit autosence AP9630 fuer AP
 999999.90 € 
*