Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Switches
    Transceiver
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Karten PCMCIA/Cardbus
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
19.09. 11:14
DC Stecker Adapter 5.5x2.1mm auf 4.5x3.0mm Stif
18.09. 15:07
Rohling 50er Spindel 700M Verbatim WidePrint
18.09. 15:03
Acer Swift 3 i5-8/8GB/256SSD/matt/10
18.09. 14:47
Software MS-Office 2016 Home & Student PKC
18.09. 14:47
TP-Link TL-PA4010PKIT 500Mbps 1xLAN
18.09. 14:47
Brother LC-123 Value 600S. C/M/Y/BK
18.09. 13:30
Canon PG-540XL Black MG2150/3150 600
18.09. 13:30
Canon CLI-526BK IP4850 MG5150/5250
18.09. 13:30
Canon CLI-526 CMY IP4850 Multipack
18.09. 13:22
Batterie 312 Rayovac Extra 60 Stück
18.09. 13:22
ATX 650W Corsair RM650x modular
18.09. 13:06
Batterie Panasonic LR1130 AG10 LR54 V10GA
18.09. 13:06
HP Nr. 951XL Gelb 1500 S. 8100/8600
18.09. 13:06
HP INK CARTRIDGE 953XL Yellow 1600S.
18.09. 13:06
HP INK CARTRIDGE 953XL Cyan 1600 S.
18.09. 13:06
HP INK CARTRIDGE 953XL Magenta 1600S
18.09. 13:06
Canon PGI-550PGBK XL IP7250 500 S.
18.09. 13:06
Canon CLI-551BK XL IP7250 schwarz
18.09. 13:06
Canon CLI-526 CMY IP4850 Multipack
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Transceiver

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
Seiten:  1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM Gigabit-SFP-Modul, Multimode, MiniGBIC, LC-Schnittstelle, Entfernung bis zu 550/275m mehr Infos...>>
42.99 €
262x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 262x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
zum Artikel In den Warenkorb
pixel_blank
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini
Art.Nr.: 38691
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini Art.Nr.: 38691
ProCurve Gigabit SX-LC - Gigabit SX-LC Mini-GBIC/ 1x LC 1000Base-SX-Port (IEEE 802.3z Typ 1000Base-SX), Vollduplex/ Anschluss: LC/ Kabel-Typ: 62,5/125 oder 50/125, Multimode-Glasfaser/ Entfernung max. 550 m mehr Infos...>>
69.95 €
100x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 100x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
zum Artikel In den Warenkorb
pixel_blank
Longshine Ethernet Media Converter 1
Art.Nr.: 38878
Longshine Ethernet Media Converter 1 Art.Nr.: 38878
Longshine® LCS-C842MC Media Converter SC auf 10/100 TX Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL-basierende Netzwerke. Wie auch immer die Daten übermittelt werden, über Multi-Mode, Single-Mode oder Long-Haul Single-Mode LWL oder in Halb- oder Vollduplex, der LCS-C842 ist in der Lage, die variierenden Kabelkonfigurationen zu bedienen. Link Fehler Signal – Die LFS-Eigenschaften unterstützen den Aufbau einer redundanten oder zweiten Verbindung. Dies könnte die ideale Lösung für kritische oder streaming Anwendung, wie auch Fiber To The Building (FTTB) oder Fiber To The Curb (FTTC) sein. Das LFS-LED bietet eine sofortige Anzeige, wenn ein Kabeldefekt auftritt oder andere mehr Infos...>>
64.99 €
7x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 7x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
zum Artikel In den Warenkorb
pixel_blank
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
Art.Nr.: 39042
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed Art.Nr.: 39042
Longshine® Gigabit Triple-Speed Konverter [LCS-C862] Der LCS-862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Die Flexibilität in der Kabelstruktur erlaubt es den Netzwerk Administratoren auf Glasfaser zu wechseln, ohne die vorhandenen Gigabit Ethernet Kupfer Strukturen umzubauen. Die kompakte Bauweise erlaubt eine Wandmontage, um Platz zu sparen. Mehrere Konverter können im 12 Slot Chassis LCS-C819 betrieben werden. Der LCS-862 nutzt eine intelligente Verbindungstechnik, um wirkliches Plug und Play zu ermöglichen. Eigenschaften: - Entspricht IEEE 10/100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX - Ein 10/100/1000 Mbps Ethernet Port - Auto mehr Infos...>>
119.90 €
7x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 7x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
zum Artikel In den Warenkorb
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt) Seiten:  1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.Longshine Ethernet Media Converter 1
 64.99 € 
*
2.TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
 42.99 € 
*
3.Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
 119.90 € 
*