Aktuelle Lage (COVID-19
7-Tage Inzidenz: 103.0)

  • Ladengeschäft geöffnet
  • keine Kontakt­datenerfassung erforderlich

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Ladengeschäft:
Mo-Di
Mi
geschlossen
Do-Fr
Sa
Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Stecker/Verbinder
    Switches
    Transceiver
    Voice over IP
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Notebooks/Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap
Hersteller
frisch eingetroffen
25.09. 11:28
2x DIN Stecker 4pol Lötversion 4pin
25.09. 11:20
Fujitsu-Siemens-Computer Lüfter Lifebook MCF-S5045AM05
24.09. 17:05
Botvac D7 Connected D701 945-0295
24.09. 16:29
HDMI auf DVI Kabel 1,8m 17662
24.09. 16:29
USB-C auf A 3.0 Kabel 3m
24.09. 16:29
DisplayPort m auf DP DisplayPort 2m
24.09. 16:29
Lötzinn 100g Rolle ø1mm
24.09. 16:29
DVI Stecker - HDMI Buchse Adapter
24.09. 16:29
HDMI auf HDMI Kabel 5m 4514-050
24.09. 16:29
USB-A auf micro B 1m 31710
24.09. 16:29
Kabel SATA Slimline ALL-in-One Buchse Adap
24.09. 16:29
Monitoranschlußkab DVI-D 24+1 2m
24.09. 16:29
USB-C auf A 3.0 Kabel 2m
24.09. 16:29
USB-C auf A Kabel 3.0 0,5m
24.09. 16:29
USB-C auf A Kabel 3.0 1m Typ-C
24.09. 16:29
Netzwerkkabel CAT5 Patchkabel 5m S-FTP 8550-050
24.09. 16:29
Netzwerkkabel CAT5 Patchkabel 20m S-FTP 8550-200
24.09. 16:29
CAT6 Patchkabel 10m grau
24.09. 12:25
Toner HP 128A 1300 Seiten Cy/Ma/Ye 3
24.09. 12:25
Brother LC-3213BK Black 400 Seiten
 

Transceiver

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1-3 (von 3)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1   1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
Art.Nr.: 39042
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed Art.Nr.: 39042
LONGSHINE® GIGABIT TRIPLE-SPEED KONVERTER [LCS-C862] Der LCS-862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extrafür kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Bankenund Enterprise Netzwerke. Die Flexibilität in der Kabelstruktur erlaubt es den Netzwerk Administratoren auf Glasfaser zu wechseln, ohne die vorhandenenGigabit Ethernet Kupfer Strukturen umzubauen. Die kompakte Bauweise erlaubt eine Wandmontage, um Platz zusparen. Mehrere Konverter können im 12 Slot Chassis LCS-C819 betrieben werden. DerLCS-862 nutzt eine intelligente Verbindungstechnik, um wirkliches Plug und Play zuermöglichen. Eigenschaften: * Entspricht IEEE 10/100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z1000Base-SX/LX * Ein 10/100/1000 Mbps Ethernet Port * Auto MDI/MDI-X mehr Infos...>>
119.90 €
27042021x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 27042021x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Longshine Ethernet Media Converter 1
Art.Nr.: 38878
Longshine Ethernet Media Converter 1 Art.Nr.: 38878
LONGSHINE ETHERNET MEDIA CONVERTER 10/100 TP ZU 100 LWL(SC),LCS-C842MCDer LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung,die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade vonKupfer-Netzwerken auf LWL- basierende Netzwerke. Wie auch immer dieDaten übermittelt werden, über Multi-Mode, Single-Mode oder Long-HaulSingle-Mode LWL oder in Halb- oder Vollduplex, der LCS-C842 ist in derLage die variierenden Kabelkonfigurationen zu bedienen. DieLFS-Eigenschaften (Link Fehlersignal) unterstützen den Aufbau einerredundanten oder zweiten Verbindung. Dies könnte die ideale Lösung fürkritische oder streaming Anwendung, wie auch Fiber To The Building(FTTB) oder Fiber To The Curb (FTTC) sein. Das LFS-LED bietet einesofortige Anzeige, wenn ein Kabeldefekt auftritt oder andereUnterbrechungen mehr Infos...>>
64.99 €
21062021x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 21062021x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC Art.Nr.: 39039
1000 Base SX Gbic Module Netz Sw. TP-Link SFP Gigabit SX (LC) mehr Infos...>>
42.99 €
110x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 110x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1-3 (von 3)  1   1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg

Aktuelle Lage (COVID-19
7-Tage Inzidenz: 103.0)

  • Ladengeschäft geöffnet
  • keine Kontakt­datenerfassung erforderlich

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Mo-Di
Mi
geschlossen
Do-Fr
Sa
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.J9151A Aruba 10G SFP+ LC LR SMF 10km
 329.00 € 
*
2.Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
 119.90 € 
*
3.Longshine Ethernet Media Converter 1
 64.99 € 
*
4.J4859C Aruba 1G SFP LC LX SMF Transc
 109.00 € 
*
5.TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
 42.99 € 
*