Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten PCMCIA/Cardbus
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Switches
    Transceiver
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
20.04. 14:14
Lightning auf USB 1m bulk schwarz
20.04. 10:55
Logitech G213 Prodigy Gaming Keyb.
18.04. 15:34
4pol JST 1.25 Verlängerung 10cm 10St
18.04. 15:34
3pol JST 1.25 Verlängerung 10cm 10St
18.04. 15:30
Wandhalterung VESA 50/75/100 -15kg
18.04. 14:31
Farbband NEC 808-867928-601A für P6+/P62
18.04. 13:27
Ubiquiti UF-8-150W 8+Port POE+ Manag
18.04. 13:20
Notebooktasche Lenovo Passage Notebook-Rucksack 43.
18.04. 13:20
EPSON C13S020449 PJIC3(LM) LightMage
18.04. 13:20
EPSON C13S020448 PJIC2(LC) LightCyan
18.04. 12:55
Acer A315-53-33P6 i3-7/4/256SSD/W10
18.04. 12:36
Batterie V377 Varta Knopfzelle 1er
18.04. 11:58
Canon TS8251 Weiss A4 MFP Photo
18.04. 11:57
Canon PIXMA IP7250 WLAN/USB
18.04. 11:50
Acer A114-31-P4J2 N4200/4/64/FHD/10P
18.04. 11:47
Acer A114-31-P4J2 N4200/4/64/FHD/10P
18.04. 11:37
Canon CLI-571 XL C/M/Y/BK MULTI
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Transceiver

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 5 (von 5 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1   1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM Gigabit-SFP-Modul, Multimode, MiniGBIC, LC-Schnittstelle, Entfernung bis zu 550/275m mehr Infos...>>
42.99 €
175x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 175x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
J9151A Aruba 10G SFP+ LC LR SMF 10km
Art.Nr.: 64210
J9151A Aruba 10G SFP+ LC LR SMF 10km Art.Nr.: 64210
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern. mehr Infos...>>
329.00 €
6x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 6x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Longshine Ethernet Media Converter 1
Art.Nr.: 38878
Longshine Ethernet Media Converter 1 Art.Nr.: 38878
Longshine® LCS-C842MC Media Converter SC auf 10/100 TX Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL-basierende Netzwerke. Wie auch immer die Daten übermittelt werden, über Multi-Mode, Single-Mode oder Long-Haul Single-Mode LWL oder in Halb- oder Vollduplex, der LCS-C842 ist in der Lage, die variierenden Kabelkonfigurationen zu bedienen. Link Fehler Signal – Die LFS-Eigenschaften unterstützen den Aufbau einer redundanten oder zweiten Verbindung. Dies könnte die ideale Lösung für kritische oder streaming Anwendung, wie auch Fiber To The Building (FTTB) oder Fiber To The Curb (FTTC) sein. Das LFS-LED bietet eine sofortige Anzeige, wenn ein Kabeldefekt auftritt oder andere Unterbrechungen mehr Infos...>>
64.99 €
3x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 3x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini
Art.Nr.: 38691
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini Art.Nr.: 38691
ProCurve Gigabit SX-LC - Gigabit SX-LC Mini-GBIC/ 1x LC 1000Base-SX-Port (IEEE 802.3z Typ 1000Base-SX), Vollduplex/ Anschluss: LC/ Kabel-Typ: 62,5/125 oder 50/125, Multimode-Glasfaser/ Entfernung max. 550 m mehr Infos...>>
79.00 €
derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage ) derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage )
zum Artikel 1
pixel_blank
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
Art.Nr.: 39042
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed Art.Nr.: 39042
Longshine® Gigabit Triple-Speed Konverter [LCS-C862] Der LCS-862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Die Flexibilität in der Kabelstruktur erlaubt es den Netzwerk Administratoren auf Glasfaser zu wechseln, ohne die vorhandenen Gigabit Ethernet Kupfer Strukturen umzubauen. Die kompakte Bauweise erlaubt eine Wandmontage, um Platz zu sparen. Mehrere Konverter können im 12 Slot Chassis LCS-C819 betrieben werden. Der LCS-862 nutzt eine intelligente Verbindungstechnik, um wirkliches Plug und Play zu ermöglichen. Eigenschaften: - Entspricht IEEE 10/100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX - Ein 10/100/1000 Mbps Ethernet Port - Auto MDI/MDI-X mehr Infos...>>
119.90 €
auftragsbezogene Bestellung, ca. 31.12.2049 verfügbar auftragsbezogene Bestellung, ca. 31.12.2049 verfügbar
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 5 (von 5 insgesamt)  1   1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.J9151A Aruba 10G SFP+ LC LR SMF 10km
 329.00 € 
*
2.Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
 119.90 € 
*
3.Longshine Ethernet Media Converter 1
 64.99 € 
*
4.J4859C Aruba 1G SFP LC LX SMF Transc
 109.00 € 
*
5.TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
 42.99 € 
*