Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Switches
    Transceiver
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
20.08. 13:59
SB WIN HOME 10 D 64bit Windows 10
20.08. 13:59
ATX 550W Energon
20.08. 13:59
MSI GeForce GT710 1GD3 V/D/H LP pas
20.08. 13:59
Rohling 50er Spindel 700M Verbatim WidePrint
20.08. 13:03
Canon MAXIFY MB5150 COLOR MFP 4IN 1
20.08. 11:40
40x40x10 12V 3pin NB-MAT 1604KL-04W
20.08. 10:14
AKKU Terra NB MOBILE 1513/P/1713 15/44Wh
19.08. 14:39
120mm be quiet! SilentWings 3 PWM
19.08. 14:39
Maus Cooper Optische Mini Logilink
19.08. 09:31
Roborock Hauptbürste+Reiniger V2 (Original)
17.08. 11:46
Netzteil 5.1V 3A USB-C Raspberry BK
17.08. 11:46
Gehäuse Raspberry PI4 B transparent
17.08. 11:46
Gehäuse Raspberry PI4 B FAN transpar
17.08. 11:46
Raspberry PI 4 B 2GB WLAN
17.08. 11:46
Raspberry PI 4 B 4GB WLAN
16.08. 17:31
Lenovo Yoga 520 i5-8/8/512/W10/Conve
16.08. 17:11
Netzteil Samsung 5,3V 2A USB weiß
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Transceiver

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1   1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM Gigabit-SFP-Modul, Multimode, MiniGBIC, LC-Schnittstelle, Entfernung bis zu 550/275m mehr Infos...>>
42.99 €
119x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 119x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
Art.Nr.: 39042
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed Art.Nr.: 39042
LONGSHINE® GIGABIT TRIPLE-SPEED KONVERTER [LCS-C862] Der LCS-862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Die Flexibilität in der Kabelstruktur erlaubt es den Netzwerk Administratoren auf Glasfaser zu wechseln, ohne die vorhandenen Gigabit Ethernet Kupfer Strukturen umzubauen. Die kompakte Bauweise erlaubt eine Wandmontage, um Platz zu sparen. Mehrere Konverter können im 12 Slot Chassis LCS-C819 betrieben werden. Der LCS-862 nutzt eine intelligente Verbindungstechnik, um wirkliches Plug und Play zu ermöglichen. Eigenschaften: - Entspricht IEEE 10/100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX - Ein 10/100/1000 Mbps Ethernet Port - Auto mehr Infos...>>
119.90 €
5x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 5x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Longshine Ethernet Media Converter 1
Art.Nr.: 38878
Longshine Ethernet Media Converter 1 Art.Nr.: 38878
LONGSHINE® LCS-C842MC MEDIA CONVERTER SC AUF 10/100 TX Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL-basierende Netzwerke. Wie auch immer die Daten übermittelt werden, über Multi-Mode, Single-Mode oder Long-Haul Single-Mode LWL oder in Halb- oder Vollduplex, der LCS-C842 ist in der Lage, die variierenden Kabelkonfigurationen zu bedienen. LINK FEHLER SIGNAL – Die LFS-Eigenschaften unterstützen den Aufbau einer redundanten oder zweiten Verbindung. Dies könnte die ideale Lösung für kritische oder streaming Anwendung, wie auch Fiber To The Building (FTTB) oder Fiber To The Curb (FTTC) sein. Das LFS-LED bietet eine sofortige Anzeige, wenn ein Kabeldefekt auftritt oder andere Unterbrechungen mehr Infos...>>
64.99 €
4x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 4x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
J9151A Aruba 10G SFP+ LC LR SMF 10km
Art.Nr.: 64210
J9151A Aruba 10G SFP+ LC LR SMF 10km Art.Nr.: 64210
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern. mehr Infos...>>
329.00 €
2x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 2x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt)  1   1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.J9151A Aruba 10G SFP+ LC LR SMF 10km
 329.00 € 
*
2.Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
 119.90 € 
*
3.Longshine Ethernet Media Converter 1
 64.99 € 
*
4.J4859C Aruba 1G SFP LC LX SMF Transc
 109.00 € 
*