Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Switches
    Transceiver
    Voice over IP
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Karten PCMCIA/Cardbus
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
17.01. 14:49
SATA Festplatte 4000GB WD40EFRX Red 4TB NAS
17.01. 14:49
Switch D-Link 8 Port Gigabit
17.01. 14:49
Tinte Canon PG-540XL Black MG2150/3150 600
17.01. 14:49
AVM VoIP FRITZ!Fon C4 Mobilteil
17.01. 14:49
AVM FritzBOX 4020 WLAN RT ohne Modem
17.01. 14:49
Maus Logitech M705 Wireless Mouse silver
17.01. 14:40
SSD Festplatte 500GB Samsung 850 EVO MZ-75E500 Bas
17.01. 14:40
PCI-Express Grafikkarte MSI GeForce GT710 1GD3 V/D/H LP pass
17.01. 12:20
Acer A315-31-P3ZM 4200/1T+128SSD/FHD
17.01. 12:19
0W Sharkoon VS4-V schwarz USB3.0 ATX
17.01. 12:11
PC-System Acer XC-780 i5-7400/4G/1TB/10
17.01. 11:53
HomeMatic Adapter Busch-Jäger 3 St.
17.01. 11:53
HomeMatic Adapter Busch-Jäger 1er
17.01. 11:11
TFT Monitor 27 Iiyama ProLite X2788QS-B1
17.01. 11:03
Accento 1KG Kaffee Bohnen
17.01. 10:49
Lego Das Simpsons Haus
17.01. 10:44
Lenovo Y520-15IKBN i5-HQ/1128/1050
16.01. 14:59
M2 SATA 240GB WD Green M.2 2280
16.01. 14:20
Kabel Acer SATA Connector HDD S3-951
16.01. 14:15
Netzteil 220W Acer Aspire /emachines
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Transceiver

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 5 (von 5 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
Seiten:  1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini
Art.Nr.: 38691
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini Art.Nr.: 38691
Anschlüsse: 1 LC 1000Base-SX-Port, Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b bzw. A1a mehr Infos...>>
69.95 €
2059x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 2059x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
In den Warenkorb
pixel_blank
D-Link Switch Zub DEM-311GT SFP-Transceiver 1000Base-SX/LC
Art.Nr.: 39311
D-Link Switch Zub DEM-311GT SFP-Transceiver 1000Base-SX/LC Art.Nr.: 39311
1x 1000 Mbit Fiber SX (LC-Duplex) Port, Full-Duplex Betrieb 2000Mbit,802.3x Flow-Control Support, Hot-Swappable, IEEE 802.3z, IEEE 802.3xFlow-Control, Multimode Fiber 62.5/125µm bis zu 220m, Multimode Fiber50,0/125µm bis zu 550m mehr Infos...>>
59.00 €
327x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 327x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
In den Warenkorb
pixel_blank
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM Gigabit-SFP-Modul, Multimode, MiniGBIC, LC-Schnittstelle, Entfernung bis zu 550/275m mehr Infos...>>
42.99 €
199x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 199x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
In den Warenkorb
pixel_blank
Longshine Ethernet Media Converter 1
Art.Nr.: 38878
Longshine Ethernet Media Converter 1 Art.Nr.: 38878
Longshine® LCS-C842MC Media Converter SC auf 10/100 TX Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL-basierende Netzwerke. Wie auch immer die Daten übermittelt werden, über Multi-Mode, Single-Mode oder Long-Haul Single-Mode LWL oder in Halb- oder Vollduplex, der LCS-C842 ist in der Lage, die variierenden Kabelkonfigurationen zu bedienen. Link Fehler Signal – Die LFS-Eigenschaften unterstützen den Aufbau einer redundanten oder zweiten Verbindung. Dies könnte die ideale Lösung für kritische oder streaming Anwendung, wie auch Fiber To The Building (FTTB) oder Fiber To The Curb (FTTC) sein. Das LFS-LED bietet eine sofortige Anzeige, wenn ein Kabeldefekt auftritt oder andere Unterbrechungen mehr Infos...>>
64.99 €
4x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 4x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
In den Warenkorb
pixel_blank
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
Art.Nr.: 39042
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed Art.Nr.: 39042
Longshine® Gigabit Triple-Speed Konverter [LCS-C862] Der LCS-862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extra für kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Banken und Enterprise Netzwerke. Die Flexibilität in der Kabelstruktur erlaubt es den Netzwerk Administratoren auf Glasfaser zu wechseln, ohne die vorhandenen Gigabit Ethernet Kupfer Strukturen umzubauen. Die kompakte Bauweise erlaubt eine Wandmontage, um Platz zu sparen. Mehrere Konverter können im 12 Slot Chassis LCS-C819 betrieben werden. Der LCS-862 nutzt eine intelligente Verbindungstechnik, um wirkliches Plug und Play zu ermöglichen. Eigenschaften: - Entspricht IEEE 10/100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-SX/LX - Ein 10/100/1000 Mbps Ethernet Port - Auto MDI/MDI-X mehr Infos...>>
119.90 €
1x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 1x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
In den Warenkorb
angezeigte Produkte: 1 bis 5 (von 5 insgesamt) Seiten:  1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.D-Link Switch Zub DEM-311GT SFP-Tra
 59.00 € 
*
2.Longshine Ethernet Media Converter 1
 64.99 € 
*
3.TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
 42.99 € 
*
4.Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
 119.90 € 
*