Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Switches
    Transceiver
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  Organizer+Navigation
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
23.06. 13:25
NAS MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB 3.5IN
23.06. 11:10
SD Speicherkarte 32GB Samsung Micro EVO 95/20
23.06. 11:10
USB-Festplatte 2000 Toshiba Canvio Basics 2.5" 2TB
23.06. 11:10
USB-Festplatte 500 Toshiba Canvio Basics 2.5" Black
23.06. 11:09
Laserdrucker Brother DCP-L2530DW Duplex WLAN
22.06. 14:42
SSD Festplatte 500GB Samsung 860 EVO MZ-76E500 Bas
22.06. 14:42
CPU 1151 Intel Core I7-8700K 6x 3.7GHz
22.06. 14:42
0W Sharkoon VG5-W blue Miditower
22.06. 14:42
ATX 600W bequiet PUREPOWER 10 M
22.06. 13:56
Netzteil 12V 5A QNAP NAS +TFTs 5.5x2.5mm
22.06. 13:56
TFT Netzteil 12V 5A Netgear Proview...
22.06. 13:56
Netzteil 12V 7A QNAP NAS TS-259...
22.06. 13:56
Netzteil 400W kompatibel ST-200UAB-05E
22.06. 13:37
KÜHLER Be-Quiet Dark Rock 3
22.06. 13:37
KÜHLER Be-Quiet Shadow Rock
22.06. 13:37
Toner Kyocera TK-170 FS-1320 7200 Seiten
22.06. 13:37
SATA Festplatte 1000GB WD10EZEX 7200 / 64MB blue
22.06. 13:37
ATX Be-Quiet be quiet! STRAIGH
22.06. 13:37
Speicher DDR4-2400 8GB Crucial
22.06. 13:23
Toner Brother TN-242M Magenta 1400 Seiten
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Transceiver

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
Seiten:  1 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini
Art.Nr.: 38691
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini Art.Nr.: 38691
Anschlüsse: 1 LC 1000Base-SX-Port, Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b bzw. A1a mehr Infos...>>
69.95 €
980x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 980x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Dieser Artikel kann nicht versandt werden und ist nur bei uns im Store abholbar
pixel_blank
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC Art.Nr.: 39039
TP-LINK TL-SM311LM Gigabit-SFP-Modul, Multimode, MiniGBIC, LC-Schnittstelle, Entfernung bis zu 550/275m mehr Infos...>>
42.99 €
105x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 105x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
In den Warenkorb
pixel_blank
Longshine Ethernet Media Converter 1
Art.Nr.: 38878
Longshine Ethernet Media Converter 1 Art.Nr.: 38878
Longshine Ethernet Media Konverter 10/100 TP zu 100 LWL(SC) LCS-C842MC Der LCS-C842 ist eine kompakte, zuverlässige Medien Konverterlösung, die Netzwerkadministratoren eine Migrationlösung zum Upgrade von Kupfer-Netzwerken auf LWL- basierende Netzwerke. Wie auch immer die Daten übermittelt werden, über Multi-Mode, Single-Mode oder Long-Haul Single-Mode LWL oder in Halb- oder Vollduplex, der LCS-C842 ist in der Lage die variierenden Kabelkonfigurationen zu bedienen. Die LFS-Eigenschaften (Link Fehlersignal) unterstützen den Aufbau einer redundanten oder zweiten Verbindung. Dies könnte die ideale Lösung für kritische oder streaming Anwendung, wie auch Fiber To The Building (FTTB) oder Fiber To The Curb (FTTC) sein. Das LFS-LED bietet eine sofortige Anzeige, wenn ein Kabeldefekt auftritt oder mehr Infos...>>
64.99 €
3x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 3x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
In den Warenkorb
pixel_blank
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
Art.Nr.: 39042
Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed Art.Nr.: 39042
Longshine® Gigabit Triple-Speed Konverter [LCS-C862] Der LCS-862 10/100/1000 zu 1000SX/LX (SFP) Medienkonverter ist extrafür kritische Anwendungen entwickelt worden, wie Telco/ISP Backbones, Kabelnetzbetreiber, Bankenund Enterprise Netzwerke. Die Flexibilität in der Kabelstruktur erlaubt es den Netzwerk Administratoren auf Glasfaser zu wechseln, ohne die vorhandenenGigabit Ethernet Kupfer Strukturen umzubauen. Die kompakte Bauweise erlaubt eine Wandmontage, um Platz zusparen. Mehrere Konverter können im 12 Slot Chassis LCS-C819 betrieben werden. DerLCS-862 nutzt eine intelligente Verbindungstechnik, um wirkliches Plug und Play zuermöglichen. Eigenschaften: * Entspricht IEEE 10/100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z1000Base-SX/LX * Ein 10/100/1000 Mbps Ethernet Port * Auto MDI/MDI-X mehr Infos...>>
119.90 €
2x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 2x verfügbar im Zentrallager, versand-/abholbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
In den Warenkorb
angezeigte Produkte: 1 bis 4 (von 4 insgesamt) Seiten:  1 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.Longshine Ethernet Media Converter 1
 64.99 € 
*
2.TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
 42.99 € 
*
3.Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
 119.90 € 
*