Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
    Cat.5
    Cat.6
    Coax RG58 BNC
    LWL optisch
    Patchpanels
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Restposten
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki

8.09 €
912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage 912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage
Versand ab: 3.99 €
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki
4043718277957
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki
4043718277957
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse
  • Simplex SC Buchse beidseitig
  • Für multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse

InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Simplex SC/SC, multimode, türkis, Keramik-Hülse
Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc.
  • LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse
  • Simplex SC Buchse beidseitig
  • Für multimode LWL-Fasern
  • Mit Keramik-Hülse

 912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage  912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage
  Art.Nr.: 208512 Verfügbarkeit (Stand: 06.12. 00:20) 
Art.Nr.:208512 Verfügbarkeit (Stand: 06.12. 00:20)   912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage  912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 208512
Artikelgruppe Netzwerkkabel->LWL optisch
EAN 4043718277957
Hersteller InLine
Hersteller-Artikelnummer 89988F
Zustand Neuware
Verfügbarkeit 912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage 912x verfügbar im Zentrallager, in 25-29 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 26-31 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.Logitech K780 Multi-Device Funk/BT
 99.90 €  72.00 € 
*
2.InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
 3.99 € 
*
3.InLine OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker
 8.09 € 
*
4.Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
 9.98 € 
*
5.2000GB Seagate SSHD 2.5" Firecuda
 104.90 € 
*