Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Kabel
  Kabelmanagement
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
    Cat.5
    Cat.6
    Coax RG58 BNC
    LWL optisch
    Patchpanels
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
17.09. 16:54
Grosses Schraubenset für PC-Montage
17.09. 16:43
Grosses Schraubenset für PC-Montage
17.09. 16:13
Terra Type Cover Terra Pad 1062
17.09. 16:13
Toner HP CE505A black 2300 Seiten 2055
17.09. 16:13
HP 301XL schwarz 480 Seiten
17.09. 16:13
DVD-Brenner LG GH24NSD5 SATA schwarz bulk
17.09. 16:13
Toner Kyocera TK-540Y Yellow 4000 Seiten
17.09. 16:13
Toner Kyocera TK-540K black 5000 Seiten
17.09. 15:52
Acer A315-41-R59E Ryzen3/4/128SSD+1T
17.09. 15:52
Acer A514-52G-516T i5/8/1TBSSD/MX250
17.09. 15:26
Software MS-Office Home and Student 2019 W10
17.09. 15:25
CPU 1151 Intel Core i3-9100F 4x3,6 o.Gra
17.09. 15:25
HP 301XL schwarz 480 Seiten
17.09. 15:25
M2 PCIe1TB Intel 660p 1800 MB 2280
17.09. 15:08
Canon PG-545XL Black 400 S.
17.09. 15:08
Brother DR-3400 Trommel 50.000 S.
17.09. 15:08
Notebooktasche Dicota Base XX Universal 17,3"
17.09. 15:08
HP Nr. 951XL Cyan 1500 S. 8100/8600
17.09. 15:08
HP 301 CR340EE schwarz + Farbe
17.09. 15:08
Switch 5port DLINK DGS1005D 1000MBi
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

LWL optisch

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1553 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
Art.Nr.: 76409
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB Art.Nr.: 76409
HDMI Signalwandler, wird benötigt z.B. für Raspberry Projekt AmbiPi etc * HDMI auf Composite CVBS Converter * wandelt ein digitales HDMI Bildsignal von HDMI auf 3-Fach Stecker gelb (Composite) analoges AV Bildsignal, rot und weiß ( Stereo Ton Ausgänge links / rechts ) * Ausgang umschaltbar für USA ( NTSC ) und Europa ( PAL ) Signal * Stromversorgung über 5V USB ( USB A Stecker Kabel auf Mini USB liegt bei ) * Eingang: HDMI ( HDMI 1.3 ) Buchse, Ausgang: 3x Cinch Buchse Composite Video Buchse + 2 Audio Buchsen * Plug & Play, keine Treiber erforderlich * Eingang PAL / NTSC umschaltbar * Eingangssignalauflösung: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i/1080p * Ausgangssignalauflösung: SD Ideal auch zum Anschluss von Geräten mit HDMI Ausgang an alteren Geräten mit analogem Cinch-Eingängen. Lieferumfang: mehr Infos...>>
statt 14.99**
12.99 €
!so lange Vorrat reicht!
8+ : 14.99 €
Versand ab: 3.99 €
mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Audioadapter Toslink auf mini Stecker
Art.Nr.: 75521
Audioadapter Toslink auf mini Stecker Art.Nr.: 75521
ADAPTER TOSLINK BUCHSE AN 3,5MM MINI STECKER, SCHWARZ, GOOD CONNECTIONS® Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz mehr Infos...>>
2.00 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
Art.Nr.: 75921
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m Art.Nr.: 75921
ANSCHLUSSKABEL TOSLINK STECKER AN 3,5MM MINI STECKER, Ø 2,2MM, SCHWARZ, 2M, GOOD CONNECTIONS® Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern direkt Digital von einem Gerät zum anderen übertragen. Somit erhalten Sie eine 1 zu 1 Kopie. * Toslinkstecker an mini Toslinkstecker 3,5mm * Durchmesser: 2,2 mm * Farbe: schwarz * Länge: 2m mehr Infos...>>
4.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Art.Nr.: 75376
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m Art.Nr.: 75376
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 5M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.98 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
Art.Nr.: 76397
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel Art.Nr.: 76397
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, TOSLINK BUCHSE / 3,5MM STECKER, GEWINKELT Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln. * Toslink Buchse auf 3,5mm Stecker * gewinkelt 90° mehr Infos...>>
3.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Art.Nr.: 75362
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m Art.Nr.: 75362
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 2M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex SC Kupplung
Art.Nr.: 75643
LWL Duplex SC Kupplung Art.Nr.: 75643
INLINE® LWL KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse * für Singlemode Fasern * Keramikhülse innen mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y Art.Nr.: 75670
TOSLINK 2-WEGE-VERTEILER, OPTISCHER SPLITTER, GOOD CONNECTIONS® Toslink 2-Wege-Verteiler * Toslink Kupplung an 2x Toslink Kupplung * Kunststoffgehäuse mehr Infos...>>
4.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
Art.Nr.: 75916
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m Art.Nr.: 75916
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss. * 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker * Premium Qualität * Länge: 10m mehr Infos...>>
9.98 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 2m
Art.Nr.: 209443
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 2m Art.Nr.: 209443
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 2M Verlustfreie Audioübertragung ohne Zeitversatz für Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD- oder Blu-ray-Player, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Glasfaser-Durchmesser: 1mm * Biegeradius: max. 2cm * Schwarzes Kabel * Länge: 2m * InLine Retail-Verpackung mehr Infos...>>
7.09 €
Versand ab: 3.99 €
7818x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 7818x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Kupplung Quad LC/LC multimode beige Keramik-Hülse zum
Art.Nr.: 905174
InLine LWL Kupplung Quad LC/LC multimode beige Keramik-Hülse zum Art.Nr.: 905174
INLINE® LWL KUPPLUNG, QUAD LC/LC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig 4x LC-Buchsen * Multimode * Kupplung zum Einbau * Kunststoff-Version, beige * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
9.99 €
Versand ab: 3.99 €
2366x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 2366x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 2m
Art.Nr.: 905034
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 2m Art.Nr.: 905034
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM3, 2M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Türkis * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
1685x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 1685x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST singlemode Kera
Art.Nr.: 208511
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST singlemode Kera Art.Nr.: 208511
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, SIMPLEX ST/ST, SINGLEMODE, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung * Simplex ST Buchse beidseitig * Für singlemode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
6.09 €
Versand ab: 3.99 €
997x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 997x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST multimode Keram
Art.Nr.: 208509
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST multimode Keram Art.Nr.: 208509
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, SIMPLEX ST/ST, MULTIMODE, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung * Simplex ST Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
6.09 €
Versand ab: 3.99 €
948x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 948x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki
Art.Nr.: 208512
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki Art.Nr.: 208512
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, SIMPLEX SC/SC, MULTIMODE, TÜRKIS, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse * Simplex SC Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
5.09 €
Versand ab: 3.99 €
921x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 921x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 1m
Art.Nr.: 905141
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 1m Art.Nr.: 905141
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM3, 1M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Türkis * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
907x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 907x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Fiber optical Keystone Snap-in adaptor white simplex SC/SC SM bl
Art.Nr.: 208514
InLine Fiber optical Keystone Snap-in adaptor white simplex SC/SC SM bl Art.Nr.: 208514
INLINE® FIBER OPTICAL KEYSTONE SNAP-IN ADAPTOR WHITE, SIMPLEX SC/SC, SM, BLUE, CERAMIC SLEEVE The InLine® LWL Keystone Snap-in connector is used to connect 2 fiber cables with SC connectors. The snap-in design (also called Keystone) allows installation in corresponding patch panels, wall sockets, floor tank sockets, etc. * LWL Keystone Snap-in connector white, blue inner housing * Simplex LC socket on both sides * For singlemode fibers * With ceramic sleeve mehr Infos...>>
5.09 €
Versand ab: 3.99 €
893x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 893x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker
Art.Nr.: 906243
InLine OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker Art.Nr.: 906243
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, 3,5MM BUCHSE / TOSLINK STECKER OPTO Audio Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln (Glasfaser) * 3,5mm Buchse auf Toslink Stecker * passiver Kunststoffadapter * Farbe: Schwarz mehr Infos...>>
5.09 €
Versand ab: 3.99 €
866x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 866x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 3 m G
Art.Nr.: 900803
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 3 m G Art.Nr.: 900803
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 3 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
9.99 €
Versand ab: 3.99 €
797x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 797x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC multimode türkis
Art.Nr.: 208513
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC multimode türkis Art.Nr.: 208513
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, DUPLEX LC/LC, MULTIMODE, TÜRKIS, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis * Duplex LC Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
6.09 €
Versand ab: 3.99 €
784x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 784x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 3m
Art.Nr.: 905734
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 3m Art.Nr.: 905734
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 3M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
7.09 €
Versand ab: 3.99 €
748x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 748x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 3m
Art.Nr.: 905036
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 3m Art.Nr.: 905036
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM3, 3M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Türkis * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
700x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 700x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Kupplung Duplex LC/LC multimode beige Keramik-Hülse z
Art.Nr.: 905171
InLine LWL Kupplung Duplex LC/LC multimode beige Keramik-Hülse z Art.Nr.: 905171
INLINE® LWL KUPPLUNG, DUPLEX LC/LC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig Duplex LC-Buchsen * Multimode * Kupplung zum Einbau * Kunststoff-Version, beige * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm mehr Infos...>>
7.09 €
Versand ab: 3.99 €
666x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 666x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 2 m G
Art.Nr.: 951090
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 2 m G Art.Nr.: 951090
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 2 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 2 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
9.99 €
Versand ab: 3.99 €
602x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 602x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker mit Indikator 2m
Art.Nr.: 905724
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker mit Indikator 2m Art.Nr.: 905724
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, MIT INDIKATOR, 2M Dieses Kabel ist im multimedialen Bereich nicht mehr wegzudenken. Es ermöglicht Ihnen Ihre Wiedergabegeräte mit Verstärkern oder Endgeräten über die optische Schnittstelle zu verbinden und damit eine qualitativ hochwertige Verbindung herzustellen. Anwendung findet dieses Kabel zu Beispiel beim Verbinden von DVD-Player, Notebooks, BluRay-Player, Multimedia-Player mit Verstärker oder Receiver. mehr Infos...>>
6.09 €
Versand ab: 3.99 €
554x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 554x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse z
Art.Nr.: 905172
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse z Art.Nr.: 905172
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX LC/LC, MULTIMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig Duplex LC-Buchsen * Multimode * Kupplung zum Einbau * Metall-Version * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
517x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 517x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex SC/SC singlemode Keramik-Hülse,
Art.Nr.: 905178
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex SC/SC singlemode Keramik-Hülse, Art.Nr.: 905178
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse beidseitig * für Singlemode Fasern * Keramikhülse innen * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
458x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 458x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Kupplung Simplex SC/SC multimode beige Keramik-Hülse,
Art.Nr.: 905179
InLine LWL Kupplung Simplex SC/SC multimode beige Keramik-Hülse, Art.Nr.: 905179
INLINE® LWL KUPPLUNG, SIMPLEX SC/SC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Simplex SC Buchse beidseitig * für Multimode Fasern * Keramikhülse innen * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm mehr Infos...>>
5.09 €
Versand ab: 3.99 €
453x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 453x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125µm OM2 3m
Art.Nr.: 905344
InLine LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125µm OM2 3m Art.Nr.: 905344
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, SC/SC, 50/125ΜM, OM2, 3M * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x SC Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
401x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 401x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik-Hülse,
Art.Nr.: 905173
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik-Hülse, Art.Nr.: 905173
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX LC/LC, SINGLEMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig Duplex LC-Buchsen * Single Mode * Kupplung zum Einbau * Metall-Version * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm mehr Infos...>>
7.09 €
Versand ab: 3.99 €
392x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 392x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1553 insgesamt)  1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Di
10:00-19:00
Do-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.Logitech K780 Multi-Device Funk/BT
 99.90 € 
*
2.InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
 3.99 € 
*
3.InLine OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker
 5.09 € 
*
4.Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
 9.98 € 
*
5.2000GB Seagate SSHD 2.5" Firecuda
 104.90 € 
*