Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
    Cat.5
    Cat.6
    Coax RG58 BNC
    LWL optisch
    Patchpanels
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
18.06. 10:39
Notebook Lüfter Fujitsu-Siemens-Computer Lüfter Lifebook MCF-S6055AM05
17.06. 14:46
HP 301XL schwarz 480 Seiten
17.06. 14:46
Rohling 50er Spindel 700M Verbatim WidePrint
17.06. 14:46
Toner Brother TN-3480 8000 Seiten L5100DN
17.06. 14:46
CPU Kühler Arctic Freezer 13 Kühler AMD Intel
17.06. 14:46
Wärmeleitpaste Arctic MX-4 4g
17.06. 14:46
Maus Logitech M500 Corded Mouse
17.06. 14:46
USB 3.0 Hub 7x TP-Link UH720 aktiv 2xLad
17.06. 14:46
EPSON 79XL Magenta 2000 S. Turm Pisa
17.06. 14:46
EPSON 79XL Black 2000 S. "Turm Pisa"
17.06. 14:46
Rohling 10er 80/700 Verbatim CD Spindel
17.06. 14:46
Speicher DDR3-1600 8GB Corsair Vengeance 1x8G
17.06. 14:20
SSD Festplatte 480GB Crucial BX500 2,5" SATA3
17.06. 14:20
CPU 1151 Intel Core i3-9100F 4x3,6 o.Gra
17.06. 14:20
Brother DR-3300 Trommel 30.000 S.
17.06. 14:20
Toner Brother TN-2000 für HL-20XX 2500 Seiten
17.06. 14:20
HP 301XL Color 330 Seiten
17.06. 14:20
USB3.0 M2 SATA Icy Box IB-183M2 2280
17.06. 14:20
Canon CLI-521C IP4600 MP540 9ml
17.06. 11:32
Acer Revo Cube weiß i3/8/256SSD/DOS
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

LWL optisch

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1593 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
Art.Nr.: 76409
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB Art.Nr.: 76409
HDMI Signalwandler, wird benötigt z.B. für Raspberry Projekt AmbiPi etc * HDMI auf Composite CVBS Converter * wandelt ein digitales HDMI Bildsignal von HDMI auf 3-Fach Stecker gelb (Composite) analoges AV Bildsignal, rot und weiß ( Stereo Ton Ausgänge links / rechts ) * Ausgang umschaltbar für USA ( NTSC ) und Europa ( PAL ) Signal * Stromversorgung über 5V USB ( USB A Stecker Kabel auf Mini USB liegt bei ) * Eingang: HDMI ( HDMI 1.3 ) Buchse, Ausgang: 3x Cinch Buchse Composite Video Buchse + 2 Audio Buchsen * Plug & Play, keine Treiber erforderlich * Eingang PAL / NTSC umschaltbar * Eingangssignalauflösung: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i/1080p * Ausgangssignalauflösung: SD Ideal auch zum Anschluss von Geräten mit HDMI Ausgang an alteren Geräten mit analogem Cinch-Eingängen. Lieferumfang: mehr Infos...>>
statt 14.99**
12.99 €
!so lange Vorrat reicht!
9+ : 14.99 €
Versand ab: 3.99 €
mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Audioadapter Toslink auf mini Stecker
Art.Nr.: 75521
Audioadapter Toslink auf mini Stecker Art.Nr.: 75521
ADAPTER TOSLINK BUCHSE AN 3,5MM MINI STECKER, SCHWARZ, GOOD CONNECTIONS® Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz mehr Infos...>>
2.00 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Art.Nr.: 75362
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m Art.Nr.: 75362
OPTO AUDIOKABEL, INLINE®, TOSLINK ST/ST, 2M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
Art.Nr.: 75921
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m Art.Nr.: 75921
ANSCHLUSSKABEL TOSLINK STECKER AN 3,5MM MINI STECKER, Ø 2,2MM, SCHWARZ, 2M, GOOD CONNECTIONS® Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern direkt Digital von einem Gerät zum anderen übertragen. Somit erhalten Sie eine 1 zu 1 Kopie. * Toslinkstecker an mini Toslinkstecker 3,5mm * Durchmesser: 2,2 mm * Farbe: schwarz * Länge: 2m mehr Infos...>>
4.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
Art.Nr.: 76397
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel Art.Nr.: 76397
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, TOSLINK BUCHSE / 3,5MM STECKER, GEWINKELT Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln. * Toslink Buchse auf 3,5mm Stecker * gewinkelt 90° mehr Infos...>>
3.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex SC Kupplung
Art.Nr.: 75643
LWL Duplex SC Kupplung Art.Nr.: 75643
INLINE® LWL KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse * für Singlemode Fasern * Keramikhülse innen mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Art.Nr.: 75376
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m Art.Nr.: 75376
OPTO AUDIOKABEL, INLINE®, TOSLINK ST/ST, 5M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.98 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y Art.Nr.: 75670
TOSLINK 2-WEGE-VERTEILER, OPTISCHER SPLITTER Toslink 2-Wege-Verteiler für optisches Kabel * Toslink Kupplung an 2x Toslink Kupplung * Kunststoffgehäuse * Y-Opto-Verteiler mehr Infos...>>
4.99 €
vorrätig, sofort abholbar vorrätig, sofort abholbar
zum Artikel
Dieser Artikel kann nicht versandt werden und ist nur bei uns im Store abholbar
pixel_blank
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
Art.Nr.: 75916
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m Art.Nr.: 75916
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss. * 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker * Premium Qualität * Länge: 10m mehr Infos...>>
9.98 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 2m
Art.Nr.: 209443
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 2m Art.Nr.: 209443
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 2M Verlustfreie Audioübertragung ohne Zeitversatz für Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD- oder Blu-ray-Player, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Glasfaser-Durchmesser: 1mm * Biegeradius: max. 2cm * Schwarzes Kabel * Länge: 2m * InLine Retail-Verpackung mehr Infos...>>
10.09 €
Versand ab: 3.99 €
8066x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 8066x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Kupplung Quad LC/LC multimode beige Keramik-Hülse zum
Art.Nr.: 905174
InLine LWL Kupplung Quad LC/LC multimode beige Keramik-Hülse zum Art.Nr.: 905174
INLINE® LWL KUPPLUNG, QUAD LC/LC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig 4x LC-Buchsen * Multimode * Kupplung zum Einbau * Kunststoff-Version, beige * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
2368x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 2368x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST singlemode Kera
Art.Nr.: 208511
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST singlemode Kera Art.Nr.: 208511
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, SIMPLEX ST/ST, SINGLEMODE, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung * Simplex ST Buchse beidseitig * Für singlemode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
1001x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 1001x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki
Art.Nr.: 208512
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki Art.Nr.: 208512
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, SIMPLEX SC/SC, MULTIMODE, TÜRKIS, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse * Simplex SC Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
977x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 977x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST multimode Keram
Art.Nr.: 208509
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST multimode Keram Art.Nr.: 208509
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, SIMPLEX ST/ST, MULTIMODE, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung * Simplex ST Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
966x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 966x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker
Art.Nr.: 906243
InLine OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker Art.Nr.: 906243
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, 3,5MM BUCHSE / TOSLINK STECKER OPTO Audio Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln (Glasfaser) * 3,5mm Buchse auf Toslink Stecker * passiver Kunststoffadapter * Farbe: Schwarz mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
959x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 959x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Fiber optical Keystone Snap-in adaptor white simplex SC/SC SM bl
Art.Nr.: 208514
InLine Fiber optical Keystone Snap-in adaptor white simplex SC/SC SM bl Art.Nr.: 208514
INLINE® FIBER OPTICAL KEYSTONE SNAP-IN ADAPTOR WHITE, SIMPLEX SC/SC, SM, BLUE, CERAMIC SLEEVE The InLine® LWL Keystone Snap-in connector is used to connect 2 fiber cables with SC connectors. The snap-in design (also called Keystone) allows installation in corresponding patch panels, wall sockets, floor tank sockets, etc. * LWL Keystone Snap-in connector white, blue inner housing * Simplex LC socket on both sides * For singlemode fibers * With ceramic sleeve mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
936x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 936x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC singlemode blau,
Art.Nr.: 208510
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC singlemode blau, Art.Nr.: 208510
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, DUPLEX LC/LC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE, DUPLEX LC/LC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse * Duplex LC Buchse beidseitig * Für singlemode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
9.09 €
Versand ab: 3.99 €
747x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 747x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 62,5/125µm OM1 0,5m
Art.Nr.: 905211
InLine LWL Duplex Kabel LC/LC 62,5/125µm OM1 0,5m Art.Nr.: 905211
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 62,5/125ΜM, OM1, 0,5M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Orange * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
11.09 €
Versand ab: 3.99 €
709x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 709x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 0,5m
Art.Nr.: 978957
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 0,5m Art.Nr.: 978957
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 0,5M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blu-ray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.09 €
Versand ab: 3.99 €
708x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 708x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Kupplung Duplex LC/LC multimode beige Keramik-Hülse z
Art.Nr.: 905171
InLine LWL Kupplung Duplex LC/LC multimode beige Keramik-Hülse z Art.Nr.: 905171
INLINE® LWL KUPPLUNG, DUPLEX LC/LC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig Duplex LC-Buchsen * Multimode * Kupplung zum Einbau * Kunststoff-Version, beige * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm mehr Infos...>>
10.09 €
Versand ab: 3.99 €
678x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 678x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse z
Art.Nr.: 905172
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC multimode Keramik-Hülse z Art.Nr.: 905172
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX LC/LC, MULTIMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig Duplex LC-Buchsen * Multimode * Kupplung zum Einbau * Metall-Version * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm mehr Infos...>>
12.09 €
Versand ab: 3.99 €
678x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 678x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC multimode türkis
Art.Nr.: 208513
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC multimode türkis Art.Nr.: 208513
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEIß, DUPLEX LC/LC, MULTIMODE, TÜRKIS, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis * Duplex LC Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
9.09 €
Versand ab: 3.99 €
615x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 615x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex SC/SC singlemode Keramik-Hülse,
Art.Nr.: 905178
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex SC/SC singlemode Keramik-Hülse, Art.Nr.: 905178
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse beidseitig * für Singlemode Fasern * Keramikhülse innen * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
11.09 €
Versand ab: 3.99 €
610x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 610x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker mit Indikator 2m
Art.Nr.: 905724
InLine OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker mit Indikator 2m Art.Nr.: 905724
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, MIT INDIKATOR, 2M Dieses Kabel ist im multimedialen Bereich nicht mehr wegzudenken. Es ermöglicht Ihnen Ihre Wiedergabegeräte mit Verstärkern oder Endgeräten über die optische Schnittstelle zu verbinden und damit eine qualitativ hochwertige Verbindung herzustellen. Anwendung findet dieses Kabel zu Beispiel beim Verbinden von DVD-Player, Notebooks, BluRay-Player, Multimedia-Player mit Verstärker oder Receiver. mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
599x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 599x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Kupplung Duplex SC/SC multimode beige Keramik-Hülse z
Art.Nr.: 905176
InLine LWL Kupplung Duplex SC/SC multimode beige Keramik-Hülse z Art.Nr.: 905176
INLINE® LWL KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse * für Multimode Fasern * Keramikhülse innen * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
9.09 €
Versand ab: 3.99 €
539x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 539x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine OPTO Audio Adapter Toslink Buchse / Stecker 90° gewinkelt
Art.Nr.: 906247
InLine OPTO Audio Adapter Toslink Buchse / Stecker 90° gewinkelt Art.Nr.: 906247
INLINE® OPTO AUDIO ADAPTER, TOSLINK BUCHSE / STECKER, 90° GEWINKELT OPTO Audio Adapter, InLine®, Toslink Buchse / Stecker, 90° gewinkelt, zum Anschluss von Toslink Kabel an unzugänglichen Stellen. Eingesteckt ist der Adapter um 360° drehbar, somit sehr flexibel einsetzbar. mehr Infos...>>
11.09 €
Versand ab: 3.99 €
534x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 534x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Kupplung Simplex SC/SC multimode beige Keramik-Hülse,
Art.Nr.: 905179
InLine LWL Kupplung Simplex SC/SC multimode beige Keramik-Hülse, Art.Nr.: 905179
INLINE® LWL KUPPLUNG, SIMPLEX SC/SC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Simplex SC Buchse beidseitig * für Multimode Fasern * Keramikhülse innen * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
491x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 491x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik-Hülse,
Art.Nr.: 905173
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik-Hülse, Art.Nr.: 905173
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX LC/LC, SINGLEMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig Duplex LC-Buchsen * Single Mode * Kupplung zum Einbau * Metall-Version * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm mehr Infos...>>
10.09 €
Versand ab: 3.99 €
436x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 436x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex SC/SC multimode Keramik-Hülse z
Art.Nr.: 905177
InLine LWL Metall-Kupplung Duplex SC/SC multimode Keramik-Hülse z Art.Nr.: 905177
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, MULTIMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse beidseitig * für Multimode Fasern * Keramikhülse innen * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
11.09 €
Versand ab: 3.99 €
407x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 407x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125µm OM2 3m
Art.Nr.: 905344
InLine LWL Duplex Kabel SC/SC 50/125µm OM2 3m Art.Nr.: 905344
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, SC/SC, 50/125ΜM, OM2, 3M * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x SC Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei mehr Infos...>>
19.99 €
407x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 407x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1593 insgesamt)  1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.Logitech K780 Multi-Device Funk/BT
 79.99 €  72.00 € 
*
2.InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
 3.99 € 
*
3.InLine OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker
 8.09 € 
*
4.2000GB Seagate SSHD 2.5" Firecuda
 104.90 € 
*
5.Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
 9.98 € 
*