Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Stecker / Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
    Cat.5
    Cat.6
    Cat.7
    Coax RG58 BNC
    LWL optisch
    Patchpanels
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap
Hersteller
frisch eingetroffen
20.05. 13:29
SIM-Kartenhalter Galaxy Tab A 10.5
20.05. 13:12
Lightning auf USB 1,2m bulk Nylon black
20.05. 13:01
Switch 24port TP-Link TL-SG1024D RM
20.05. 12:40
HP 950XL Black 2300 Seiten 8100/8600
20.05. 12:40
Canon PGI-1500XL C/M/Y/BK Multi
20.05. 12:40
Canon CLI-8Y IP4200
20.05. 12:40
Brother LC-1100HYY Yellow
20.05. 12:40
Brother LC-1100BK black
20.05. 12:40
Toner Brother TN-247Y yellow 2.300 S.
20.05. 12:40
Toner Brother WT223CL Resttonerbehälter
20.05. 10:29
Toner Brother TN-2120 2600S. Printation
20.05. 10:29
kompatible Tinte Canon PGI-550PGBK XL black Printatio
20.05. 10:29
kompatible Tinte Canon CLI-526C Printation Cyan
20.05. 10:29
kompatible Tinte Brother Printation LC970/1000Y YELLO
20.05. 10:29
Brother Printation LC970/1000BK blac
20.05. 10:29
kompatible Tinte Brother LC1240BK Black Printation
20.05. 10:29
Farbband Philips PFA351 Magic5 Nachbau kompatibel
19.05. 12:43
Toner HP 125A Cy/Ma/Ye CB541-CB543 1400S
19.05. 12:43
Toner Brother TN-243 CMYK Multipack 1000 Seiten
19.05. 12:43
Toner Brother TN-2120 für HL-2140 2600 Seiten
 

LWL optisch

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1-30 (von 458)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1  2  3  4  5 ...     1 ...   
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
Audioadapter Toslink auf mini Stecker
Art.Nr.: 75521
Audioadapter Toslink auf mini Stecker Art.Nr.: 75521
ADAPTER TOSLINK BUCHSE AN 3,5MM MINI STECKER, SCHWARZ, GOOD CONNECTIONS® Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz mehr Infos...>>
2.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Art.Nr.: 75362
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m Art.Nr.: 75362
OPTO AUDIOKABEL, INLINE®, TOSLINK ST/ST, 2M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
7.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
Art.Nr.: 75921
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m Art.Nr.: 75921
ANSCHLUSSKABEL TOSLINK STECKER AN 3,5MM MINI STECKER, Ø 2,2MM, SCHWARZ, 2M, GOOD CONNECTIONS® Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern direkt Digital von einem Gerät zum anderen übertragen. Somit erhalten Sie eine 1 zu 1 Kopie. - Toslinkstecker an mini Toslinkstecker 3,5mm - Durchmesser: 2,2 mm - Farbe: schwarz - Länge: 2m mehr Infos...>>
5.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
Art.Nr.: 76397
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel Art.Nr.: 76397
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, TOSLINK BUCHSE / 3,5MM STECKER, GEWINKELT Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln. * Toslink Buchse auf 3,5mm Stecker * gewinkelt 90° mehr Infos...>>
3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Art.Nr.: 75376
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m Art.Nr.: 75376
OPTO AUDIOKABEL, INLINE®, TOSLINK ST/ST, 5M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.98 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex SC Kupplung
Art.Nr.: 75643
LWL Duplex SC Kupplung Art.Nr.: 75643
LWL KUPPLUNG, INLINE®, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE * 1x Duplex SC Kupplung an 1x Duplex SC Kupplung * Multimode * Gehäuse beige * Hülse Metall mehr Infos...>>
6.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m
Art.Nr.: 67450
LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m Art.Nr.: 67450
LWL Simplex Kabel, FTTH, SC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m Halogenfreier Außenmantel Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm Flexibler Metallschlauch einadrig Faser: OS2 9/125µm - Singlemode I-VH-2E,G.652.D APC 8° geschliffen IL60dB IL(typisch) mehr Infos...>>
17.01 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m
Art.Nr.: 75917
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m Art.Nr.: 75917
Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. Toslink Stecker an Toslink Stecker Kabel schwarz mehr Infos...>>
18.00 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 2m
Art.Nr.: 84560
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 2m Art.Nr.: 84560
Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m Halogenfreier Außenmantel Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm Flexibler Metallschlauch einadrig Faser: OS2 9/125µm - Singlemode I-VH-2E,G.652.D APC 8° geschliffen IL60dB IL(typisch) mehr Infos...>>
17.01 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 5m
Art.Nr.: 95764
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 5m Art.Nr.: 95764
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause. Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in mehr Infos...>>
19.00 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y Art.Nr.: 75670
TOSLINK 2-WEGE-VERTEILER, OPTISCHER SPLITTER Toslink 2-Wege-Verteiler für optisches Kabel * Toslink Kupplung an 2x Toslink Kupplung * Kunststoffgehäuse * Y-Opto-Verteiler mehr Infos...>>
4.99 €
vorrätig, sofort abholbar vorrätig, sofort abholbar
zum Artikel
Dieser Artikel kann nicht versandt werden und ist nur bei uns im Store abholbar. (Versand auf Anfrage)
pixel_blank
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
Art.Nr.: 88501
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m Art.Nr.: 88501
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause. Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in mehr Infos...>>
19.94 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
Art.Nr.: 75916
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m Art.Nr.: 75916
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss. * 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker * Premium Qualität * Länge: 10m mehr Infos...>>
9.98 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 1m
Art.Nr.: 75798
Opto Audiokabel Toslink St/St 1m Art.Nr.: 75798
ANSCHLUSSKABEL TOSLINK STECKER AN STECKER, Ø 2,2MM, SCHWARZ, 1M, GOOD CONNECTIONS® Verbinden Sie Ihre Heimkino-Geräte (Fernseher, DVD-Player etc.) mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern 1:1 weitergegeben. - Toslink Stecker / Stecker - Durchmesser: 2,2mm - Farbe: schwarz - Länge: 1m mehr Infos...>>
4.99 €
Liefertermin unbekannt/ keine Vorbestellung möglich!!! Liefertermin unbekannt/ keine Vorbestellung möglich!!!
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/ST 50/125µm OM3 0,5m
Art.Nr.: 905291
LWL Duplex Kabel LC/ST 50/125µm OM3 0,5m Art.Nr.: 905291
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/ST, 50/125ΜM, OM3, 0,5M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Türkis * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
9.99 €
2701x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2701x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker
Art.Nr.: 906243
OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker Art.Nr.: 906243
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, 3,5MM BUCHSE / TOSLINK STECKER OPTO Audio Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln (Glasfaser) * 3,5mm Buchse auf Toslink Stecker * passiver Kunststoffadapter * Farbe: Schwarz mehr Infos...>>
6.09 €
2640x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2640x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Kupplung Quad LC/LC multimode beige Keramik-Hülse zum Ein
Art.Nr.: 905174
LWL Kupplung Quad LC/LC multimode beige Keramik-Hülse zum Ein Art.Nr.: 905174
INLINE® LWL KUPPLUNG, QUAD LC/LC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig 4x LC-Buchsen * Multimode * Kupplung zum Einbau * Kunststoff-Version, beige * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
6.09 €
2273x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2273x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC LSZH aust
Art.Nr.: 951090
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC LSZH aust Art.Nr.: 951090
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, LSZH, AUSTAUSCHBARE POLARITÄT, 2M, GOOD CONNECT Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels. HOHE QUALITÄTSSTANDARDS, 100% PRÜFUNG UND INDIVIDUELLES MESSPROTOKOLL Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher mehr Infos...>>
9.99 €
2109x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2109x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 62,5/125µm OM1 0,5m
Art.Nr.: 905211
LWL Duplex Kabel LC/LC 62,5/125µm OM1 0,5m Art.Nr.: 905211
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 62,5/125ΜM, OM1, 0,5M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Orange * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
9.99 €
2038x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2038x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC multimode türkis
Art.Nr.: 778944
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC multimode türkis Art.Nr.: 778944
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEISS, DUPLEX LC/LC, MULTIMODE, TÜRKIS, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis * Duplex LC Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
7.09 €
1960x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 1960x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC singlemode blau,
Art.Nr.: 778942
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC singlemode blau, Art.Nr.: 778942
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEISS, DUPLEX LC/LC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE, DUPLEX LC/LC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, blaues Innengehäuse * Duplex LC Buchse beidseitig * Für singlemode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse * PC, UPC und APC kompatibel mehr Infos...>>
7.09 €
1200x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 1200x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 1m
Art.Nr.: 905147
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 1m Art.Nr.: 905147
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM4, 1M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Violett * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
9.99 €
1061x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 1061x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC LSZH aust
Art.Nr.: 950952
Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC LSZH aust Art.Nr.: 950952
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM3 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, LSZH, AUSTAUSCHBARE POLARITÄT, 1M, GOOD CONNECT Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels. HOHE QUALITÄTSSTANDARDS, 100% PRÜFUNG UND INDIVIDUELLES MESSPROTOKOLL Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher mehr Infos...>>
9.99 €
962x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 962x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik-Hülse zum
Art.Nr.: 905173
LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik-Hülse zum Art.Nr.: 905173
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX LC/LC, SINGLEMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig Duplex LC-Buchsen * Single Mode * Kupplung zum Einbau * Metall-Version * Keramik-Hülse * PC, UPC und APC kompatibel * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm * Baugleich mit Artikel 89989E, Artikelbenennung bezieht sich jeweils auf die zum Einsatz kommenden Kabel mehr Infos...>>
8.09 €
936x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 936x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 2m
Art.Nr.: 905191
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 2m Art.Nr.: 905191
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM4, 2M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Violett * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
14.99 €
924x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 924x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Kupplung Simplex ST/ST Multimode Keramikhülse
Art.Nr.: 905180
LWL Kupplung Simplex ST/ST Multimode Keramikhülse Art.Nr.: 905180
INLINE® LWL KUPPLUNG, SIMPLEX ST/ST, MULTIMODE, KERAMIKHÜLSE LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse * für Multimode Fasern * Keramikhülse innen mehr Infos...>>
6.09 €
815x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 815x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC LSZH aust
Art.Nr.: 900803
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC LSZH aust Art.Nr.: 900803
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, LSZH, AUSTAUSCHBARE POLARITÄT, 3M, GOOD CONNECT Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels. HOHE QUALITÄTSSTANDARDS, 100% PRÜFUNG UND INDIVIDUELLES MESSPROTOKOLL Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher mehr Infos...>>
9.99 €
762x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 762x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audio Adapter Toslink Buchse / Stecker 90° gewinkelt
Art.Nr.: 906247
OPTO Audio Adapter Toslink Buchse / Stecker 90° gewinkelt Art.Nr.: 906247
INLINE® OPTO AUDIO ADAPTER, TOSLINK BUCHSE / STECKER, 90° GEWINKELT OPTO Audio Adapter, InLine®, Toslink Buchse / Stecker, 90° gewinkelt, zum Anschluss von Toslink Kabel an unzugänglichen Stellen. Eingesteckt ist der Adapter um 360° drehbar, somit sehr flexibel einsetzbar. mehr Infos...>>
8.09 €
753x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 753x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 1m
Art.Nr.: 905141
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM3 1m Art.Nr.: 905141
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM3, 1M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Türkis * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
9.99 €
700x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 700x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki
Art.Nr.: 778943
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki Art.Nr.: 778943
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEISS, SIMPLEX SC/SC, MULTIMODE, TÜRKIS, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse * Simplex SC Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
6.09 €
633x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 633x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1-30 (von 458)  1  2  3  4  5 ...     1 ...   
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg
Mo-Di
Mi
Ruhetag/nur Versand
Do-Fr
Sa
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.SATA/SAS Backplane 4x 3,5" Fantech
 119.00 € 
*
2.LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125um OS2 1m
 9.99 € 
*
3.LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125µm OM3 25m
 29.99 € 
*
4.LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125µm OM4 20m
 39.99 € 
*
5.LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 7,5m
 24.99 € 
*