Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Stecker / Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
    Cat.5
    Cat.6
    Coax RG58 BNC
    LWL optisch
    Patchpanels
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap
Hersteller
frisch eingetroffen
26.01. 13:08
HP 963XL Yellow 1600 Seiten
26.01. 13:08
Accento 1KG Kaffee Bohnen
25.01. 16:18
iRobot Roomba e/i Saugmotor/Blower
25.01. 16:18
Roborock S5MAX Antriebsmodul links (L) refurbished
25.01. 16:11
Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop Essential
25.01. 15:55
Roborock S7 Staubsauger weiß
25.01. 15:01
Speicherstick Intenso Speed Line 32GB USB S
25.01. 15:01
120mm be quiet! Pure Wings 2 PWM
25.01. 15:01
ATX 700W BeQuiet SYSTEM POWER 9
25.01. 15:01
ATX 430W Thermaltake München
25.01. 15:01
1200 Gigabyte B560M DS3H V2 D/H/DP
25.01. 15:01
CPU Intel i3 10105 4x 3,7 tray
25.01. 15:01
CPU Intel i5 11400 6x 2,6 tray
25.01. 13:14
Maus Logitech ERGO M575 Trackball optisch
25.01. 13:10
Canon CLI-551C XL IP7250 cyan
25.01. 13:10
Canon CLI-571XL M Magenta 645 Seiten
25.01. 13:10
Canon CLI-551M XL IP7250 magenta
25.01. 13:10
Canon PG-540XL Black TS5150 600 Seiten
25.01. 13:10
EPSON T1626 Multipack 16 Füller
25.01. 13:10
Epson T080740 6er Sparpack Kolibri
 

LWL optisch

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1-30 (von 271)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1  2  3  4  5 ...     1 ...   
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
Audioadapter Toslink auf mini Stecker
Art.Nr.: 75521
Audioadapter Toslink auf mini Stecker Art.Nr.: 75521
ADAPTER TOSLINK BUCHSE AN 3,5MM MINI STECKER, SCHWARZ, GOOD CONNECTIONS® Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz mehr Infos...>>
2.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
Art.Nr.: 75921
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m Art.Nr.: 75921
ANSCHLUSSKABEL TOSLINK STECKER AN 3,5MM MINI STECKER, Ø 2,2MM, SCHWARZ, 2M, GOOD CONNECTIONS® Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern direkt Digital von einem Gerät zum anderen übertragen. Somit erhalten Sie eine 1 zu 1 Kopie. - Toslinkstecker an mini Toslinkstecker 3,5mm - Durchmesser: 2,2 mm - Farbe: schwarz - Länge: 2m mehr Infos...>>
5.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
Art.Nr.: 76397
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel Art.Nr.: 76397
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, TOSLINK BUCHSE / 3,5MM STECKER, GEWINKELT Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln. * Toslink Buchse auf 3,5mm Stecker * gewinkelt 90° mehr Infos...>>
3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Art.Nr.: 75362
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m Art.Nr.: 75362
OPTO AUDIOKABEL, INLINE®, TOSLINK ST/ST, 2M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
7.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Art.Nr.: 75376
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m Art.Nr.: 75376
OPTO AUDIOKABEL, INLINE®, TOSLINK ST/ST, 5M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.98 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex SC Kupplung
Art.Nr.: 75643
LWL Duplex SC Kupplung Art.Nr.: 75643
LWL KUPPLUNG, INLINE®, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE * 1x Duplex SC Kupplung an 1x Duplex SC Kupplung * Multimode * Gehäuse beige * Hülse Metall mehr Infos...>>
6.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m
Art.Nr.: 75917
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m Art.Nr.: 75917
Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. Toslink Stecker an Toslink Stecker Kabel schwarz mehr Infos...>>
14.99 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m
Art.Nr.: 67450
LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m Art.Nr.: 67450
LWL Simplex Kabel, FTTH, SC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m Halogenfreier Außenmantel Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm Flexibler Metallschlauch einadrig Faser: OS2 9/125µm - Singlemode I-VH-2E,G.652.D APC 8° geschliffen IL60dB IL(typisch) mehr Infos...>>
17.01 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 2m
Art.Nr.: 84560
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 2m Art.Nr.: 84560
Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m Halogenfreier Außenmantel Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm Flexibler Metallschlauch einadrig Faser: OS2 9/125µm - Singlemode I-VH-2E,G.652.D APC 8° geschliffen IL60dB IL(typisch) mehr Infos...>>
17.01 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
Art.Nr.: 88501
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m Art.Nr.: 88501
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause. Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in mehr Infos...>>
19.94 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 5m
Art.Nr.: 95764
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 5m Art.Nr.: 95764
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause. Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in mehr Infos...>>
17.01 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y Art.Nr.: 75670
TOSLINK 2-WEGE-VERTEILER, OPTISCHER SPLITTER, GOOD CONNECTIONS® Toslink 2-Wege-Verteiler - Toslink Kupplung an 2x Toslink Kupplung - Kunststoffgehäuse mehr Infos...>>
4.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
Art.Nr.: 75916
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m Art.Nr.: 75916
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss. * 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker * Premium Qualität * Länge: 10m mehr Infos...>>
9.98 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Basic OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 2m
Art.Nr.: 680562
InLine Basic OPTO Audiokabel Toslink Stecker / Stecker 2m Art.Nr.: 680562
INLINE® BASIC OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 2M Verlustfreie Audioübertragung ohne Zeitversatz für Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD- oder Blu-ray-Player, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Glasfaser-Durchmesser: 1mm * Biegeradius: max. 2cm * Schwarzes Kabel * Länge: 2m * InLine Retail-Verpackung mehr Infos...>>
5.09 €
5398x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 5398x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker
Art.Nr.: 906243
OPTO Audio Kupplung 3,5mm Buchse / Toslink Stecker Art.Nr.: 906243
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, 3,5MM BUCHSE / TOSLINK STECKER OPTO Audio Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln (Glasfaser) * 3,5mm Buchse auf Toslink Stecker * passiver Kunststoffadapter * Farbe: Schwarz mehr Infos...>>
6.09 €
2803x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2803x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/ST 50/125µm OM3 0,5m
Art.Nr.: 905291
LWL Duplex Kabel LC/ST 50/125µm OM3 0,5m Art.Nr.: 905291
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/ST, 50/125ΜM, OM3, 0,5M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Türkis * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
9.99 €
2702x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2702x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Kupplung Simplex ST/ST Multimode Keramikhülse
Art.Nr.: 905180
LWL Kupplung Simplex ST/ST Multimode Keramikhülse Art.Nr.: 905180
INLINE® LWL KUPPLUNG, SIMPLEX ST/ST, MULTIMODE, KERAMIKHÜLSE LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse * für Multimode Fasern * Keramikhülse innen mehr Infos...>>
6.09 €
2531x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2531x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Kupplung Quad LC/LC multimode beige Keramik-Hülse zum Ein
Art.Nr.: 905174
LWL Kupplung Quad LC/LC multimode beige Keramik-Hülse zum Ein Art.Nr.: 905174
INLINE® LWL KUPPLUNG, QUAD LC/LC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig 4x LC-Buchsen * Multimode * Kupplung zum Einbau * Kunststoff-Version, beige * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
6.09 €
2274x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2274x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 62,5/125µm OM1 0,5m
Art.Nr.: 905211
LWL Duplex Kabel LC/LC 62,5/125µm OM1 0,5m Art.Nr.: 905211
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 62,5/125ΜM, OM1, 0,5M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM1 Multimode 62,5/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Orange * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
9.99 €
2039x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2039x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC multimode türkis
Art.Nr.: 680362
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Duplex LC/LC multimode türkis Art.Nr.: 680362
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEISS, DUPLEX LC/LC, MULTIMODE, TÜRKIS, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit LC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Innengehäuse türkis * Duplex LC Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
6.09 €
1422x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 1422x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audio Adapter Toslink Buchse / Stecker 90° gewinkelt
Art.Nr.: 906247
OPTO Audio Adapter Toslink Buchse / Stecker 90° gewinkelt Art.Nr.: 906247
INLINE® OPTO AUDIO ADAPTER, TOSLINK BUCHSE / STECKER, 90° GEWINKELT OPTO Audio Adapter, InLine®, Toslink Buchse / Stecker, 90° gewinkelt, zum Anschluss von Toslink Kabel an unzugänglichen Stellen. Eingesteckt ist der Adapter um 360° drehbar, somit sehr flexibel einsetzbar. mehr Infos...>>
8.09 €
884x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 884x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki
Art.Nr.: 680361
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex SC/SC multimode türki Art.Nr.: 680361
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEISS, SIMPLEX SC/SC, MULTIMODE, TÜRKIS, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit SC-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, türkises Innengehäuse * Simplex SC Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
5.09 €
681x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 681x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 2m
Art.Nr.: 905191
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 2m Art.Nr.: 905191
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM4, 2M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Violett * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
9.99 €
662x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 662x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Kupplung Simplex ST/ST Singlemode Keramikhülse
Art.Nr.: 905169
LWL Kupplung Simplex ST/ST Singlemode Keramikhülse Art.Nr.: 905169
INLINE® LWL KUPPLUNG, SIMPLEX ST/ST, SINGLEMODE, KERAMIKHÜLSE LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse * für Singlemode Fasern * Keramikhülse innen mehr Infos...>>
5.09 €
656x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 656x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST multimode Keram
Art.Nr.: 680359
InLine LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß Simplex ST/ST multimode Keram Art.Nr.: 680359
INLINE® LWL KEYSTONE SNAP-IN KUPPLUNG WEISS, SIMPLEX ST/ST, MULTIMODE, KERAMIK-HÜLSE Die InLine® LWL Keystone Snap-in Kupplung dient zum Verbinden von 2 LWL-Kabeln mit ST-Stecker. Die Snap-in-Bauform (auch Keystone genannt) ermöglicht den Einbau in entsprechende Patchfelder, Wanddosen, Bodentank-Steckdosen, etc. * LWL Keystone Snap-in Kupplung weiß, Metallkupplung * Simplex ST Buchse beidseitig * Für multimode LWL-Fasern * Mit Keramik-Hülse mehr Infos...>>
5.09 €
627x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 627x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125µm OM4 3m
Art.Nr.: 905250
LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125µm OM4 3m Art.Nr.: 905250
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/SC, 50/125ΜM, OM4, 3M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x SC Stecker * Faserfarbe: Violett * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
14.99 €
585x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 585x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Kupplung Duplex SC/SC multimode beige Keramik-Hülse zum E
Art.Nr.: 905176
LWL Kupplung Duplex SC/SC multimode beige Keramik-Hülse zum E Art.Nr.: 905176
INLINE® LWL KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, MULTIMODE, BEIGE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse * für Multimode Fasern * Keramikhülse innen * Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm mehr Infos...>>
6.09 €
575x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 575x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik-Hülse zum
Art.Nr.: 905173
LWL Metall-Kupplung Duplex LC/LC singlemode Keramik-Hülse zum Art.Nr.: 905173
INLINE® LWL METALL-KUPPLUNG, DUPLEX LC/LC, SINGLEMODE, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL-Kupplung zum Einbau * beidseitig Duplex LC-Buchsen * Single Mode * Kupplung zum Einbau * Metall-Version * Keramik-Hülse * Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm * Baugleich mit Artikel 89989E, Artikelbenennung bezieht sich jeweils auf die zum Einsatz kommenden Kabel mehr Infos...>>
7.09 €
552x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 552x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 5m
Art.Nr.: 905193
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 5m Art.Nr.: 905193
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM4, 5M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 3.0mm (x2) * 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker * Faserfarbe: Violett * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
14.99 €
551x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 551x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM2 1m
Art.Nr.: 905188
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM2 1m Art.Nr.: 905188
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125ΜM, OM2, 1M * LWL Duplex Kabel * 2x LC Stecker an 2x LC Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei mehr Infos...>>
9.99 €
528x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 528x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1-30 (von 271)  1  2  3  4  5 ...     1 ...   
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg
Mo-Di
Mi
Ruhetag/nur online
Do-Fr
Sa
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.SATA/SAS Backplane 4x 3,5" Fantech
 119.00 € 
*
2.LWL Duplex Kabel LC/SC 50/125µm OM3 25m
 24.99 € 
*
3.LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125µm OM4 7,5m
 19.99 € 
*
4.LWL Duplex Kabel LC/SC 9/125um OS2 1m
 9.99 € 
*