Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
20.04. 14:14
Lightning auf USB 1m bulk schwarz
20.04. 10:55
Logitech G213 Prodigy Gaming Keyb.
18.04. 15:34
4pol JST 1.25 Verlängerung 10cm 10St
18.04. 15:34
3pol JST 1.25 Verlängerung 10cm 10St
18.04. 15:30
Wandhalterung VESA 50/75/100 -15kg
18.04. 14:31
Farbband NEC 808-867928-601A für P6+/P62
18.04. 13:27
Ubiquiti UF-8-150W 8+Port POE+ Manag
18.04. 13:20
Notebooktasche Lenovo Passage Notebook-Rucksack 43.
18.04. 13:20
EPSON C13S020449 PJIC3(LM) LightMage
18.04. 13:20
EPSON C13S020448 PJIC2(LC) LightCyan
18.04. 12:55
Acer A315-53-33P6 i3-7/4/256SSD/W10
18.04. 12:36
Batterie V377 Varta Knopfzelle 1er
18.04. 11:58
Canon TS8251 Weiss A4 MFP Photo
18.04. 11:57
Canon PIXMA IP7250 WLAN/USB
18.04. 11:50
Acer A114-31-P4J2 N4200/4/64/FHD/10P
18.04. 11:47
Acer A114-31-P4J2 N4200/4/64/FHD/10P
18.04. 11:37
Canon CLI-571 XL C/M/Y/BK MULTI
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Opto Kabel

Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
EUR.gif9.989.98
OPTO Audiokabel, InLine®, Toslink St/St, 5m Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, mehr Infos...>>
Art.Nr.:75376 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
EUR.gif4.994.99
Toslink 2-Wege-Verteiler, optischer Splitter, Good Connections® Toslink 2-Wege-Verteiler Toslink Kupplung an 2x Toslink mehr Infos...>>
Art.Nr.:75670 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
EUR.gif4.994.99
Anschlusskabel Toslink Stecker an 3,5mm Mini Stecker, Ø 2,2mm, schwarz, 2m, Good Connections® Verbinden Sie Ihren CD-Player mehr Infos...>>
Art.Nr.:75921 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1251 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
Art.Nr.: 76409
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB Art.Nr.: 76409
HDMI Signalwandler, wird benötigt z.B. für Raspberry Projekt AmbiPi etc * HDMI auf Composite CVBS Converter * wandelt ein digitales HDMI Bildsignal von HDMI auf 3-Fach Stecker gelb (Composite) analoges AV Bildsignal, rot und weiß ( Stereo Ton Ausgänge links / rechts ) * Ausgang umschaltbar für USA ( NTSC ) und Europa ( PAL ) Signal * Stromversorgung über 5V USB ( USB A Stecker Kabel auf Mini USB liegt bei ) * Eingang: HDMI ( HDMI 1.3 ) Buchse, Ausgang: 3x Cinch Buchse Composite Video Buchse + 2 Audio Buchsen * Plug & Play, keine Treiber erforderlich * Eingang PAL / NTSC umschaltbar * Eingangssignalauflösung: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i/1080p * Ausgangssignalauflösung: SD Ideal auch zum Anschluss von Geräten mit HDMI Ausgang an alteren Geräten mit analogem Cinch-Eingängen. Lieferumfang: mehr Infos...>>
statt 14.99**
12.99 €
!so lange Vorrat reicht!
9+ : 14.99 €
Versand ab: 3.99 €
mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Audioadapter Toslink auf mini Stecker
Art.Nr.: 75521
Audioadapter Toslink auf mini Stecker Art.Nr.: 75521
Adapter Toslink Buchse an 3,5mm Mini Stecker, schwarz, Good Connections® Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz mehr Infos...>>
2.00 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Art.Nr.: 75362
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m Art.Nr.: 75362
InLine® OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 2m Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
Art.Nr.: 75921
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m Art.Nr.: 75921
Anschlusskabel Toslink Stecker an 3,5mm Mini Stecker, Ø 2,2mm, schwarz, 2m, Good Connections® Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern direkt Digital von einem Gerät zum anderen übertragen. Somit erhalten Sie eine 1 zu 1 Kopie. * Toslinkstecker an mini Toslinkstecker 3,5mm * Durchmesser: 2,2 mm * Farbe: schwarz * Länge: 2m mehr Infos...>>
4.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
Art.Nr.: 76397
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel Art.Nr.: 76397
InLine® OPTO Audio Kupplung, Toslink Buchse / 3,5mm Stecker, gewinkelt Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln. * Toslink Buchse auf 3,5mm Stecker * gewinkelt 90° mehr Infos...>>
3.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Art.Nr.: 75376
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m Art.Nr.: 75376
OPTO Audiokabel, InLine®, Toslink St/St, 5m Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.98 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex SC Kupplung
Art.Nr.: 75643
LWL Duplex SC Kupplung Art.Nr.: 75643
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse * für Singlemode Fasern * Keramikhülse innen mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler, optischer Splitter, Good Connections® Toslink 2-Wege-Verteiler * Toslink Kupplung an 2x Toslink Kupplung * Kunststoffgehäuse mehr Infos...>>
4.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
Art.Nr.: 75916
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m Art.Nr.: 75916
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss. * 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker * Premium Qualität * Länge: 10m mehr Infos...>>
9.98 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode 50/125) LC/LC 3m Go
Art.Nr.: 950722
GC Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode 50/125) LC/LC 3m Go Art.Nr.: 950722
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) LC/LC, 3m, Good Connections® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: orange mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
144x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 144x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/LC 1m Go
Art.Nr.: 951007
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/LC 1m Go Art.Nr.: 951007
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 1m, Good Connections® * Stecker: SC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
135x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 135x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/LC 0,5m,
Art.Nr.: 951006
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/LC 0,5m, Art.Nr.: 951006
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 0,5m, Good Connections® * Stecker: SC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
124x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 124x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/SC 1m Go
Art.Nr.: 951019
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/SC 1m Go Art.Nr.: 951019
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 1m, Good Connections® * Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
121x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 121x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 3m Delock [84642]
Art.Nr.: 900800
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 3m Delock [84642] Art.Nr.: 900800
Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4, 3m, Delock® [84642] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 3 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
24.99 €
113x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 113x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 2m Delock [84641]
Art.Nr.: 900799
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 2m Delock [84641] Art.Nr.: 900799
Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4, 2m, Delock® [84641] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 2 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
24.99 €
111x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 111x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 1m
Art.Nr.: 907151
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 1m Art.Nr.: 907151
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 1m * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x ST Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei mehr Infos...>>
19.99 €
107x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 107x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/SC 2m Go
Art.Nr.: 951020
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/SC 2m Go Art.Nr.: 951020
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 2m, Good Connections® * Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 2m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
101x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 101x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM4 0,5m
Art.Nr.: 907169
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM4 0,5m Art.Nr.: 907169
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 0,5m * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 2.0mm (x2) * 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Violett * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
24.99 €
86x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 86x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 2m Delock [84686]
Art.Nr.: 900837
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4 2m Delock [84686] Art.Nr.: 900837
Kabel Lichtwellenleiter LC / ST Multimode OM4, 2m, Delock® [84686] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > ST Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 2 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
24.99 €
85x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 85x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G
Art.Nr.: 950957
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G Art.Nr.: 950957
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) LC/LC, 10m, Good Connections® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
24.99 €
80x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 80x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Adapter USB micro B St/ USB A Bu OTG
Art.Nr.: 901994
Delock Adapter USB micro B St/ USB A Bu OTG Art.Nr.: 901994
Adapter, USB Micro-B Stecker an USB 2.0 A Buchse, OTG-Funktion, Delock® [65325] Mit diesem USB micro Adapter von Delock können Sie den USB 2.0-A Stecker Ihres Gerätes in einen USB micro-B Stecker umwandeln. Somit können Sie z.B. HDDs, Speichersticks etc. mit Standard USB Anschluss an Handys, Smartphones, Tablet-PCs etc. mit OTG Unterstützung. Die OTG Funktion ermöglicht eine direkte Datenübertragung zwischen Ihrem Mobilgerät und dem USB Gerät, ohne Verbindung zu einem Computer. Technische Daten - Anschlüsse: USB 2.0-A Buchse > USB micro-B Stecker - USB 2.0 Spezifikation - OTG Funktion (On-The-Go) mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
77x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 77x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 0,5m
Art.Nr.: 907158
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 0,5m Art.Nr.: 907158
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 2.0mm (x2) * 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Orange * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
19.99 €
77x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 77x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM3 3m
Art.Nr.: 907162
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM3 3m Art.Nr.: 907162
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM3, 3m * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 2.0mm (x2) * 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Türkis * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
19.99 €
68x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 68x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/LC 2m Go
Art.Nr.: 951008
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/LC 2m Go Art.Nr.: 951008
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 2m, Good Connections® * Stecker: SC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 2m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
68x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 68x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/ST 2m Go
Art.Nr.: 924113
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/ST 2m Go Art.Nr.: 924113
Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode, 50/125) LC/ST, 2m, Good Connections® * Stecker: LC/ST duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 2m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
67x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 67x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 1m Delock [84640]
Art.Nr.: 900798
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 1m Delock [84640] Art.Nr.: 900798
Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4, 1m, Delock® [84640] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 1 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
19.99 €
63x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 63x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 2m
Art.Nr.: 907152
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 2m Art.Nr.: 907152
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 2m * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x ST Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei mehr Infos...>>
19.99 €
62x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 62x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM4 1m
Art.Nr.: 907170
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM4 1m Art.Nr.: 907170
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM4, 1m * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 2.0mm (x2) * 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Violett * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
19.99 €
58x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 58x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/LC 10m G
Art.Nr.: 951013
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) SC/LC 10m G Art.Nr.: 951013
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/LC, 10m, Good Connections® * Stecker: SC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
24.99 €
58x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 58x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 3m
Art.Nr.: 907154
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 3m Art.Nr.: 907154
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125µm, OM2, 3m * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x ST Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei mehr Infos...>>
19.99 €
55x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 55x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1251 insgesamt)  1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01. Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
02. Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Partner
meist besuchte Artikel
1.Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
 6.99 € 
*
2.HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
 14.99 €  12.99 € 
*
3.Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
 4.99 € 
*
4.Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
 9.98 € 
*
5.Konverter Cinch digital auf Optisch
 19.98 € 
*