Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
23.08. 17:37
BUCH Financial Modeling Excel Dummies
23.08. 17:36
BUCH Excel Formulas&Functions Dummies
23.08. 17:34
BUCH Excel Power Pivot&Power Query FD
23.08. 14:41
Logitech MK540 ADVANCED Wireless
23.08. 14:41
SSD Festplatte 240GB WD Green 2,5" SATA3
23.08. 14:41
Speicher DDR4-3000 16GB Crucial Sport LT
23.08. 14:41
Mainboard S1151 Gigabyte GA-H310M-H 2.0 H/V
23.08. 14:41
ATX 400W BeQuiet SYSTEM Power 9
23.08. 14:41
0W Sharkoon VS4-V schwarz USB3.0 ATX
23.08. 10:44
Accento 1KG Kaffee Bohnen
23.08. 10:43
Telestar DIGBIT Twin SAT-IP Receiver
23.08. 10:12
Roborock Mi / S5x / S6 Saugmotor
22.08. 16:44
iRobot Roomba 980 Staubsauger Ausstellungsstück
22.08. 15:40
AKKU kompatibel Samsung NP910 NP940
22.08. 14:01
TFT Monitor 24 Acer KG241Bmiix 1ms SPK 2xH/V
22.08. 14:00
TFT Monitor 24 Acer KG241Bmiix 1ms SPK 2xH/V
22.08. 13:54
TFT Monitor 24 Acer XF240Hbmjdpr 1ms 144Hz 3D
22.08. 12:20
Roborock Hauptbürste+Reiniger V2 (Original)
22.08. 12:03
2,5 USB 3.0 Fantec 225U3-6G
22.08. 12:03
Canon CLI-526BK IP4850 MG5150/5250
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Opto Kabel

LWL Duplex SC Kupplung
EUR.gif6.996.99
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von mehr Infos...>>
Art.Nr.:75643 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
EUR.gif4.994.99
Anschlusskabel Toslink Stecker an 3,5mm Mini Stecker, Ø 2,2mm, schwarz, 2m, Good Connections® Verbinden Sie Ihren CD-Player mehr Infos...>>
Art.Nr.:75921 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
EUR.gif9.989.98
InLine® OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 5m Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, mehr Infos...>>
Art.Nr.:75376 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1252 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
Art.Nr.: 76409
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB Art.Nr.: 76409
HDMI Signalwandler, wird benötigt z.B. für Raspberry Projekt AmbiPi etc * HDMI auf Composite CVBS Converter * wandelt ein digitales HDMI Bildsignal von HDMI auf 3-Fach Stecker gelb (Composite) analoges AV Bildsignal, rot und weiß ( Stereo Ton Ausgänge links / rechts ) * Ausgang umschaltbar für USA ( NTSC ) und Europa ( PAL ) Signal * Stromversorgung über 5V USB ( USB A Stecker Kabel auf Mini USB liegt bei ) * Eingang: HDMI ( HDMI 1.3 ) Buchse, Ausgang: 3x Cinch Buchse Composite Video Buchse + 2 Audio Buchsen * Plug & Play, keine Treiber erforderlich * Eingang PAL / NTSC umschaltbar * Eingangssignalauflösung: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i/1080p * Ausgangssignalauflösung: SD Ideal auch zum Anschluss von Geräten mit HDMI Ausgang an alteren Geräten mit analogem Cinch-Eingängen. Lieferumfang: mehr Infos...>>
statt 14.99**
12.99 €
!so lange Vorrat reicht!
9+ : 14.99 €
Versand ab: 3.99 €
mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Audioadapter Toslink auf mini Stecker
Art.Nr.: 75521
Audioadapter Toslink auf mini Stecker Art.Nr.: 75521
ADAPTER TOSLINK BUCHSE AN 3,5MM MINI STECKER, SCHWARZ, GOOD CONNECTIONS® Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz mehr Infos...>>
2.00 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
Art.Nr.: 75921
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m Art.Nr.: 75921
ANSCHLUSSKABEL TOSLINK STECKER AN 3,5MM MINI STECKER, Ø 2,2MM, SCHWARZ, 2M, GOOD CONNECTIONS® Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern direkt Digital von einem Gerät zum anderen übertragen. Somit erhalten Sie eine 1 zu 1 Kopie. * Toslinkstecker an mini Toslinkstecker 3,5mm * Durchmesser: 2,2 mm * Farbe: schwarz * Länge: 2m mehr Infos...>>
4.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Art.Nr.: 75362
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m Art.Nr.: 75362
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 2M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
Art.Nr.: 76397
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel Art.Nr.: 76397
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, TOSLINK BUCHSE / 3,5MM STECKER, GEWINKELT Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln. * Toslink Buchse auf 3,5mm Stecker * gewinkelt 90° mehr Infos...>>
3.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex SC Kupplung
Art.Nr.: 75643
LWL Duplex SC Kupplung Art.Nr.: 75643
INLINE® LWL KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse * für Singlemode Fasern * Keramikhülse innen mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Art.Nr.: 75376
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m Art.Nr.: 75376
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 5M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.98 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y Art.Nr.: 75670
TOSLINK 2-WEGE-VERTEILER, OPTISCHER SPLITTER, GOOD CONNECTIONS® Toslink 2-Wege-Verteiler * Toslink Kupplung an 2x Toslink Kupplung * Kunststoffgehäuse mehr Infos...>>
4.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
Art.Nr.: 75916
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m Art.Nr.: 75916
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss. * 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker * Premium Qualität * Länge: 10m mehr Infos...>>
9.98 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 3 m G
Art.Nr.: 900803
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 3 m G Art.Nr.: 900803
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 3 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
850x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 850x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 1 m G
Art.Nr.: 951089
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 1 m G Art.Nr.: 951089
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 1 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
486x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 486x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 2 m G
Art.Nr.: 951090
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 2 m G Art.Nr.: 951090
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 2 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 2 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
428x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 428x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G
Art.Nr.: 951095
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G Art.Nr.: 951095
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 10M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: violett mehr Infos...>>
29.99 €
358x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 358x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 5m Go
Art.Nr.: 951091
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 5m Go Art.Nr.: 951091
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 5M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 5m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
234x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 234x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 15m Toslink St/St.
Art.Nr.: 75613
OPTO Audiokabel 15m Toslink St/St. Art.Nr.: 75613
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 15M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
19.99 €
170x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 170x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 3m Go
Art.Nr.: 951101
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 3m Go Art.Nr.: 951101
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/SC, 3M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/SC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
149x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 149x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC 1m Go
Art.Nr.: 950952
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC 1m Go Art.Nr.: 950952
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM3 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 1M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
143x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 143x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G
Art.Nr.: 950957
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G Art.Nr.: 950957
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM3 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 10M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
24.99 €
142x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 142x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 1m
Art.Nr.: 75377
Opto Audiokabel Toslink St/St 1m Art.Nr.: 75377
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 1M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
4.99 €
Versand ab: 3.99 €
142x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 142x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 1m Delock [84640]
Art.Nr.: 900798
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 1m Delock [84640] Art.Nr.: 900798
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / LC MULTIMODE OM4, 1M, DELOCK® [84640] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 1 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
19.99 €
124x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 124x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 0,5m,
Art.Nr.: 951087
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 0,5m, Art.Nr.: 951087
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 0,5M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: violett mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
124x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 124x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 3m Delock [84642]
Art.Nr.: 900800
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 3m Delock [84642] Art.Nr.: 900800
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / LC MULTIMODE OM4, 3M, DELOCK® [84642] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 3 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
24.99 €
122x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 122x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 2m Delock [84641]
Art.Nr.: 900799
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 2m Delock [84641] Art.Nr.: 900799
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / LC MULTIMODE OM4, 2M, DELOCK® [84641] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 2 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
24.99 €
116x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 116x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 1 m G
Art.Nr.: 951099
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 1 m G Art.Nr.: 951099
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/SC, 1 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/SC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
116x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 116x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 5m Delock [84643]
Art.Nr.: 900801
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 5m Delock [84643] Art.Nr.: 900801
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / LC MULTIMODE OM4, 5M, DELOCK® [84643] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 5 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
29.99 €
112x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 112x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode 50/125) LC/LC 3m Go
Art.Nr.: 950722
GC Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode 50/125) LC/LC 3m Go Art.Nr.: 950722
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM2 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 3M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: orange mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
102x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 102x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m
Art.Nr.: 75917
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m Art.Nr.: 75917
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 10M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
97x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 97x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 1m
Art.Nr.: 907151
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 1m Art.Nr.: 907151
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, SC/ST, 50/125ΜM, OM2, 1M * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x ST Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei mehr Infos...>>
19.99 €
96x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 96x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) SC/SC 0,5m,
Art.Nr.: 951111
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) SC/SC 0,5m, Art.Nr.: 951111
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) SC/SC, 0,5M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: SC/SC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 0,5m - Farbe: violett mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
94x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 94x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / SC Multimode OM4 2m Delock [84681]
Art.Nr.: 900816
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / SC Multimode OM4 2m Delock [84681] Art.Nr.: 900816
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / SC MULTIMODE OM4, 2M, DELOCK® [84681] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > SC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 2 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
24.99 €
92x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 92x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1252 insgesamt)  1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01. Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Partner
meist besuchte Artikel
1.Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
 6.99 € 
*
2.HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
 14.99 €  12.99 € 
*
3.Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
 4.99 € 
*
4.GC Universalkabel LWL OS2 (Singlemode 9/125) 12 Fasern Meterw
 8.09 € 
*
5.Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
 9.98 € 
*