Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Hersteller
frisch eingetroffen
17.10. 14:03
NAS TS-431P2-1G 4-Bay Quadcore
17.10. 11:40
Notebook Lüfter CPU Lüfter IBM Thinkpad R61 15,4"
17.10. 10:45
Samsung Datenkabel USB ST30 ua.
16.10. 13:43
AKKU kompatibel Dell GP952 6600mAh 73Wh
16.10. 13:35
Roborock S5/6 LDS Lidarsensoreinheit
16.10. 11:14
Netzteil Wattac/Trekstor maxi t.u 4p
16.10. 11:13
Netzteil 5V/12V Wattac BA0362ZI 4pin
15.10. 17:44
TFT Monitor 24 Benq GW2480 IPS 5ms HDMI/V/DP SPK
15.10. 17:43
TFT Monitor 24 Benq GW2480 IPS 5ms HDMI/V/DP SPK
15.10. 17:38
TFT Monitor 24 Benq GW2480 IPS 5ms HDMI/V/DP SPK
15.10. 17:07
DVD-Brenner LG BH16NS55 Blu-Ray-Brenner Retail
15.10. 17:07
Mainboard S1151 Gigabyte GA-H310M-S2H D/H/V M2
15.10. 17:07
HP Nr. 950/951XL C/M/Y/B Multipack
15.10. 17:07
ATX 550W Energon
15.10. 16:03
AKKU Terra MOBILE 1773 kompatibel 6600mAh 11V
15.10. 14:41
HP Nr. 950XL Black 2300 S. 8100/8600
15.10. 14:41
AM4 Gigabyte B450M DS3H µATX 4x RAM
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Opto Kabel

Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
EUR.gif4.994.99
Toslink 2-Wege-Verteiler, optischer Splitter, Good Connections® Toslink 2-Wege-Verteiler Toslink Kupplung an 2x Toslink mehr Infos...>>
Art.Nr.:75670 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
EUR.gif6.996.99
InLine® OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 2m Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, mehr Infos...>>
Art.Nr.:75362 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
LWL Duplex SC Kupplung
EUR.gif6.996.99
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, singlemode, blau, Keramik-Hülse, zum Einbau LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von mehr Infos...>>
Art.Nr.:75643 
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage In den Warenkorb
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1249 insgesamt)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
Art.Nr.: 76409
HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB Art.Nr.: 76409
HDMI Signalwandler, wird benötigt z.B. für Raspberry Projekt AmbiPi etc * HDMI auf Composite CVBS Converter * wandelt ein digitales HDMI Bildsignal von HDMI auf 3-Fach Stecker gelb (Composite) analoges AV Bildsignal, rot und weiß ( Stereo Ton Ausgänge links / rechts ) * Ausgang umschaltbar für USA ( NTSC ) und Europa ( PAL ) Signal * Stromversorgung über 5V USB ( USB A Stecker Kabel auf Mini USB liegt bei ) * Eingang: HDMI ( HDMI 1.3 ) Buchse, Ausgang: 3x Cinch Buchse Composite Video Buchse + 2 Audio Buchsen * Plug & Play, keine Treiber erforderlich * Eingang PAL / NTSC umschaltbar * Eingangssignalauflösung: 480i/480p/576i/576p/720p/1080i/1080p * Ausgangssignalauflösung: SD Ideal auch zum Anschluss von Geräten mit HDMI Ausgang an alteren Geräten mit analogem Cinch-Eingängen. Lieferumfang: mehr Infos...>>
statt 14.99**
12.99 €
8+ : 14.99 €
Versand ab: 3.99 €
mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage mehr als 5 sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Audioadapter Toslink auf mini Stecker
Art.Nr.: 75521
Audioadapter Toslink auf mini Stecker Art.Nr.: 75521
ADAPTER TOSLINK BUCHSE AN 3,5MM MINI STECKER, SCHWARZ, GOOD CONNECTIONS® Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz mehr Infos...>>
2.00 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
Art.Nr.: 75921
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m Art.Nr.: 75921
ANSCHLUSSKABEL TOSLINK STECKER AN 3,5MM MINI STECKER, Ø 2,2MM, SCHWARZ, 2M, GOOD CONNECTIONS® Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern direkt Digital von einem Gerät zum anderen übertragen. Somit erhalten Sie eine 1 zu 1 Kopie. * Toslinkstecker an mini Toslinkstecker 3,5mm * Durchmesser: 2,2 mm * Farbe: schwarz * Länge: 2m mehr Infos...>>
4.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
Art.Nr.: 76397
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel Art.Nr.: 76397
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, TOSLINK BUCHSE / 3,5MM STECKER, GEWINKELT Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln. * Toslink Buchse auf 3,5mm Stecker * gewinkelt 90° mehr Infos...>>
3.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Art.Nr.: 75362
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m Art.Nr.: 75362
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 2M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Art.Nr.: 75376
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m Art.Nr.: 75376
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 5M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.98 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex SC Kupplung
Art.Nr.: 75643
LWL Duplex SC Kupplung Art.Nr.: 75643
INLINE® LWL KUPPLUNG, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE, ZUM EINBAU LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel * Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse * für Singlemode Fasern * Keramikhülse innen mehr Infos...>>
6.99 €
Versand ab: 3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y Art.Nr.: 75670
TOSLINK 2-WEGE-VERTEILER, OPTISCHER SPLITTER, GOOD CONNECTIONS® Toslink 2-Wege-Verteiler * Toslink Kupplung an 2x Toslink Kupplung * Kunststoffgehäuse mehr Infos...>>
4.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
Art.Nr.: 75916
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m Art.Nr.: 75916
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss. * 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker * Premium Qualität * Länge: 10m mehr Infos...>>
9.98 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 3 m G
Art.Nr.: 900803
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 3 m G Art.Nr.: 900803
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 3 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
743x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 743x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 2 m G
Art.Nr.: 951090
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 2 m G Art.Nr.: 951090
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 2 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 2 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
406x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 406x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G
Art.Nr.: 951095
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G Art.Nr.: 951095
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 10M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: violett mehr Infos...>>
29.99 €
330x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 330x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock USB adapter - USB-Adapter - USB (
Art.Nr.: 902025
Delock USB adapter - USB-Adapter - USB ( Art.Nr.: 902025
ADAPTER, USB 2.0 A BUCHSE AN MINI USB STECKER, DELOCK® [65277] Kurzbeschreibung Mit diesem USB Adapter von Delock können Sie die mini USB Schnittstelle Ihres Gerätes in eine Standard USB-A Buchse umwandeln und mit einem vorhandenen USB-A Kabel an einen freien USB Port Ihres PCs oder Notebooks anschließen. Ebenso ist dieser Adapter ideal für diverse Autoradios mit mini USB Port geeignet, da Sie z.B. Ihren USB Speicherstick, MP3 Player etc. anstecken und Ihre eigene Musik abspielen können. Technische Daten - Anschlüsse: USB 2.0-A Buchse > mini USB Stecker - USB Buchse voll geschirmt - Kontakte nickelbeschichtet - Farbe: schwarz Systemvoraussetzung - Eine freie mini USB Buchse Packungsinhalt - USB Adapter mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
216x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 216x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 15m Toslink St/St.
Art.Nr.: 75613
OPTO Audiokabel 15m Toslink St/St. Art.Nr.: 75613
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 15M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
19.99 €
194x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 194x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock - USB-Adapter - USB (M) bis Mikro
Art.Nr.: 902034
Delock - USB-Adapter - USB (M) bis Mikro Art.Nr.: 902034
ADAPTER USB MICRO A+B BUCHSE AN USB 2.0 A STECKER, DELOCK® [65029] Kurzbeschreibung: Dieser USB micro Adapter von Delock ermöglicht den Anschluss verschiedener USB micro-A und USB micro-B Geräte an einen Standard USB2.0 Port ihres Computers oder Notebooks. Technische Daten: - USB Spezifikation Revision 2.0 - Anschlüsse: nickelbeschichtet Systemvoraussetzung:en - ein freier USB Port mehr Infos...>>
9.99 €
Versand ab: 3.99 €
164x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 164x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 5m Go
Art.Nr.: 951091
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 5m Go Art.Nr.: 951091
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 5M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 5m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
147x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 147x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 1m
Art.Nr.: 75377
Opto Audiokabel Toslink St/St 1m Art.Nr.: 75377
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 1M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
4.99 €
Versand ab: 3.99 €
135x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 135x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 1m Delock [84640]
Art.Nr.: 900798
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 1m Delock [84640] Art.Nr.: 900798
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / LC MULTIMODE OM4, 1M, DELOCK® [84640] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 1 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
19.99 €
122x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 122x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 2m Delock [84641]
Art.Nr.: 900799
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 2m Delock [84641] Art.Nr.: 900799
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / LC MULTIMODE OM4, 2M, DELOCK® [84641] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 2 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
24.99 €
122x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 122x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 3m Delock [84642]
Art.Nr.: 900800
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 3m Delock [84642] Art.Nr.: 900800
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / LC MULTIMODE OM4, 3M, DELOCK® [84642] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 3 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
24.99 €
121x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 121x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 1 m G
Art.Nr.: 951089
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 1 m G Art.Nr.: 951089
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 1 M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 1 m - Farbe: violett mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
114x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 114x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock - USB-Adapter - Micro-USB Typ B (
Art.Nr.: 902020
Delock - USB-Adapter - Micro-USB Typ B ( Art.Nr.: 902020
ADAPTER USB MICRO-B STECKER ZU MINI-USB 5PIN BUCHSE, DELOCK® [65063] Mit diesem USB micro Adapter von Delock können Sie die micro USB-B Schnittstelle Ihres USB Gerätes in eine mini USB 5pin Buchse umwandeln. >b>Technische Daten * USB Spezifikation Revision 2.0 * Anschlüsse: nickelbeschichtet SYSTEMVORAUSSETZUNGEN * ein freier Standard-USB-Port VERPACKUNG * Delock Tüte mehr Infos...>>
8.09 €
Versand ab: 3.99 €
111x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 111x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 5m Delock [84643]
Art.Nr.: 900801
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC / LC Multimode OM4 5m Delock [84643] Art.Nr.: 900801
KABEL LICHTWELLENLEITER LC / LC MULTIMODE OM4, 5M, DELOCK® [84643] Beschreibung: Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. der Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter. Spezifikation: - Anschlüsse: LC Duplex > LC Duplex - Multimode OM4 Kabel - Faser: 50/125 µm - Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe - LSOH Kabel - Farbe: violett - Kabellänge: ca. 5 m Systemvoraussetzungen: - Ein freier LC Duplex Port Packungsinhalt: - LWL Kabel mehr Infos...>>
29.99 €
108x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 108x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 3m Go
Art.Nr.: 951101
GC Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 3m Go Art.Nr.: 951101
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/SC, 3M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/SC duplex - Faser: OM4 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: violett mehr Infos...>>
19.99 €
105x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 105x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G
Art.Nr.: 950957
GC Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) LC/LC 10m G Art.Nr.: 950957
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM3 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 10M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 10m - Farbe: aqua mehr Infos...>>
24.99 €
103x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 103x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
GC Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode 50/125) LC/LC 3m Go
Art.Nr.: 950722
GC Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode 50/125) LC/LC 3m Go Art.Nr.: 950722
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM2 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, 3M, GOOD CONNECTIONS® * Stecker: LC/LC duplex - Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH - Länge: 3m - Farbe: orange mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
102x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 102x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m
Art.Nr.: 75917
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m Art.Nr.: 75917
INLINE® OPTO AUDIOKABEL, TOSLINK STECKER / STECKER, 10M Verbindet Heimkino-Geräte wie z. B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
14.99 €
Versand ab: 3.99 €
97x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 97x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 1m
Art.Nr.: 907151
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 1m Art.Nr.: 907151
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, SC/ST, 50/125ΜM, OM2, 1M * LWL Duplex Kabel * 2x SC Stecker an 2x ST Stecker * Faser: 50/125µm, OM2 * halogenfrei mehr Infos...>>
19.99 €
91x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 91x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM4 0,5m
Art.Nr.: 907169
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM4 0,5m Art.Nr.: 907169
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, SC/ST, 50/125ΜM, OM4, 0,5M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 2.0mm (x2) * 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Violett * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
24.99 €
82x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 82x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 0,5m
Art.Nr.: 907158
InLine LWL Duplex Kabel SC/ST 50/125µm OM2 0,5m Art.Nr.: 907158
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, SC/ST, 50/125ΜM, OM2, 0,5M * Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter) * Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH * Durchmesser 2.0mm (x2) * 2x SC Stecker auf 2x ST Stecker * Faserfarbe: Orange * mit Testprotokoll beiliegend * in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code mehr Infos...>>
19.99 €
77x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 77x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1 bis 30 (von 1249 insgesamt)  1  2  3  4  5 ...  Nächste Seite >   1 ...   > 
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01. Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Partner
meist besuchte Artikel
1.Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
 6.99 € 
*
2.HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
 14.99 €  12.99 € 
*
3.Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
 4.99 € 
*
4.GC Universalkabel LWL OS2 (Singlemode 9/125) 12 Fasern Meterw
 8.09 € 
*
5.Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
 9.98 € 
*