Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19) Stand: 11.01.2021

Ab Mittwoch 16.12. gelten folgende Einschränkungen:

  • Abholer:
    Bestellen und zahlen Sie online und vereinbaren Sie anschließend telefonisch einen Termin zur Abholung.
  • Versand:
    Online eingehende Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Festplattenzubehör
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Stecker / Kabel
  Kabelmanagement
  KFZ
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap
 

47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 30m

35.00 €
47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 30m
Artikelnummer:48206
Bild kann abweichen
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 30m
Artikelnummer:48206
Bild kann abweichen
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125?M, OM3, 30M
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis



Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
INLINE® LWL DUPLEX KABEL, LC/LC, 50/125?M, OM3, 30M
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Türkis



Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
 47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage  47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
  Art.Nr.: 48206 Verfügbarkeit (Stand: 23.01. 00:21) 
Art.Nr.:48206 Verfügbarkeit (Stand: 23.01. 00:21)   47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage  47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 48206
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4043718187799
Hersteller InLine
Hersteller-Artikelnummer 88530O
Zustand Neuware
Verfügbarkeit 47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 47x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg
Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19)

Ab Mittwoch 16.12. ist das Ladengeschäft geschlossen

  • Abholung:
    Bestellen und zahlen Sie online und vereinbaren Sie telefonisch einen Abholungstermin
  • Versand:
    Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Di
10:00-19:00
Do-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
 7.00 € 
*
2.HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
 14.99 €  13.00 € 
*
3.Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
 9.98 € 
*
4.Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
 4.99 € 
*
5.Connections Universalkabel LWL OS2 (Singlemode 9/125) 12 Fasern Meterware,
 5.09 € 
*