Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
Online-Schaufenster
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Stecker / Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Photovoltaik Anlagen
Informationen
Kontakt
Meine Bestellungen
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap

LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m

25.00 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
Artikelnummer: 88501
Bild kann abweichen
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
Artikelnummer: 88501
Bild kann abweichen
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m

Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause.
Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in Privathäuser. Die neutrale Mantelfarbe Weiß eignet sich für eine unauffällige Verlegung im sichtbaren Wohnbereich. Durch unterschiedliche Längen bis 50m bleiben Sie flexibel, selbst wenn sich die Position des Modems ändert.
  • Halogenfreier Außenmantel
  • Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm
  • Flexibler Metallschlauch einadrig
  • Faser: OS2 9/125µm - Singlemode
  • I-VH-2E,G.652.D
  • APC 8° geschliffen
  • IL<0.30dB,RL>60dB
  • IL(typisch)<0.20dB
  • mit Testbericht beiliegend
  • Entspricht IEC 610304-2 IEC60332-3-1 IEC60754-2 IEC 61754-20
  • Betriebstemperatur: -40 bis +85°C
  • Lagertemperatur: -40 bis +85°C

PASSEND FÜR / KOMPATIBEL MIT:
  • AVM Fritz!Box 5530 Fiber



Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m

Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause.
Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in Privathäuser. Die neutrale Mantelfarbe Weiß eignet sich für eine unauffällige Verlegung im sichtbaren Wohnbereich. Durch unterschiedliche Längen bis 50m bleiben Sie flexibel, selbst wenn sich die Position des Modems ändert.
  • Halogenfreier Außenmantel
  • Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm
  • Flexibler Metallschlauch einadrig
  • Faser: OS2 9/125µm - Singlemode
  • I-VH-2E,G.652.D
  • APC 8° geschliffen
  • IL<0.30dB,RL>60dB
  • IL(typisch)<0.20dB
  • mit Testbericht beiliegend
  • Entspricht IEC 610304-2 IEC60332-3-1 IEC60754-2 IEC 61754-20
  • Betriebstemperatur: -40 bis +85°C
  • Lagertemperatur: -40 bis +85°C

PASSEND FÜR / KOMPATIBEL MIT:
  • AVM Fritz!Box 5530 Fiber



Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
 noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage  noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage !so lange Vorrat reicht!
Art.Nr.: 88501 Verfügbarkeit (Stand: 22.04. 00:33) 
Art.Nr.:88501 Verfügbarkeit (Stand: 22.04. 00:33)   noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage  noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
!so lange Vorrat reicht!
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

 

weitere Infos:
Artikelnummer 88501
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4043718295722
Hersteller InLine -> Hersteller-Homepage
Hersteller-Artikelnummer 88210
Zustand Neu
Verfügbarkeit noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage - so lange Vorrat reicht !
Bestseller
01. LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
Ladengeschäft Aschaffenburg
Mo-Di
10:00-19:00
Mi
Ruhetag/nur Versand
Do-Fr
10:00-19:00
Sa
geschlossen

Tel.
06021/585 70 08
Fax
06021/585 70 10
Partner
meist besuchte Artikel
1.LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
 25.00 € 
*
2.LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 5m
 19.00 € 
*
3.LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 2m
 15.01 € 
*
4.LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m
 17.01 € 
*
5.LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 5m
 19.00 € 
*