Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Kabel
  Kabelmanagement
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
    Terminatoren
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar SCSI QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever

204.90 €
auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar
SCSI QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
SCSI QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX Transciever
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
Mellanox - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm
 
Notifications Benachrichtigen Sie mich falls dieses Produkt wieder verfügbar wird
 auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar  auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar
  Art.Nr.: 149598 Verfügbarkeit (Stand: 19.07. 00:21) 
Art.Nr.:149598 Verfügbarkeit (Stand: 19.07. 00:21)   auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar  auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 149598
Artikelgruppe Kabel->SCSI Kabel
EAN 4713213512180
Hersteller QNAP
Hersteller-Artikelnummer TRX-10GSFP-SR-MLX
Zustand Neuware
Verfügbarkeit auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar auftragsbezogene Bestellung, ca. 29.07.2019 verfügbar
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Partner
meist besuchte Artikel
1.SCSI Slotblech int50-ext25 KAF8999
 6.25 € 
*
2.SCSI int 50pin 25552
 6.50 € 
*
3.SCSI int 68pin 8x AK346/29959
 19.00 € 
*
4.SCSI Adaptec Microsemi Adaptec - Externes SAS-Kabel -
 139.90 € 
*
5.SCSI int 50pin 4-Geräte 130cm
 4.49 € 
*