Deutsch English | Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
    Datasecurity
    Express Cards
    Fiber Channel
    Firewire IEE1394
    IDE
    MSATA Adapter
    Parallel/Seriell
    PCMCIA / PC-Express
    RAID
    SAS Controller
    SCSI
    Serial ATA SATA
    USB
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
  Notebooks / Tablets
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage Controller StarTech.com PCIE 10GB FIBER CARD SFP+ NIC

254.90 €
38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - 10GbE Ethernet Karte
StarTech.com PCI Express 10 Gigabit Ethernet LWL-Netzwerkkarte mit offenem SFP+ - PCIe x4 10Gb NIC SFP+ Adapter - 10GbE Ethernet Karte
 38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:963624 Verfügbarkeit (Stand: 22.10. 00:51)  aktualisieren
  Art.Nr.:963624 Verfügbarkeit (Stand: 22.10. 00:51)  aktualisieren  38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

weitere Infos:
Artikelnummer 963624
Artikelgruppe Controller->Fiber Channel
EAN 0065030859554
Hersteller StarTech.com
Hersteller-Artikelnummer PEX10000SFP
Verfügbarkeit 38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 38x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Partner

AVM Competence Center



PayPal-Bezahlmethoden-Logo
Schnell, sicher und einfach zahlen per Sofortüberweisung.de


meist besuchte Artikel
1.Controller Fujitsu ETERNUS DX60 S3 Controller x1 FC 8G
 1829.90 € 
*
2.Controller Digitus Medienkonverter Singlemode 10/100/1000Base-T zu 1000Base-LX Inkl
 149.90 € 
*