Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
    Cat.5
    Cat.6
    Coax RG58 BNC
    LWL optisch
    Patchpanels
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage CAT6 StarTech.com 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - S

34.99 €
32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
STARTECH.COM 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel
STARTECH.COM 3m Multimode 62,5/125 Duplex LWL-Patchkabel LC - SC - Glasfaser Netzwerkkabel
 32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:968123 Verfügbarkeit (Stand: 20.01. 00:33)  aktualisieren
  Art.Nr.:968123 Verfügbarkeit (Stand: 20.01. 00:33)  aktualisieren  32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 968123
Artikelgruppe Netzwerkkabel->Cat.6
EAN 0065030797788
Hersteller StarTech.com
Hersteller-Artikelnummer FIBLCSC3
Verfügbarkeit 32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 32x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Partner
meist besuchte Artikel
1.CAT6 Patchkabel 7,5m weiss
 9.98 € 
*
2.CAT6 Patchkabel 15m weiß flach 1mm
 16.99 € 
*
3.CAT6 Patchkabel 5m weiß flach InLin
 7.99 € 
*
4.SFP+ 1m kompatibel HP J9281B DAC Twinax
 59.90 € 
*
5.CAT6 Patchkabel 0,5m glb S-STP/PiMF
 2.99 € 
*