Deutsch English | Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
  Bild+Foto
  Controller
  CPU
  Displays
  Drucker
  Eingabegeräte
  Festplatten & Laufwerke
  Gehäuse
  Grafikkarten
  Kommunikation
  Kühlung
  Mainboards
  Media-Player
  MP3 / Media-Player
  Navigation
  Netzwerk
    Anschlussdosen
    Bluetooth-Adapter
    DECT Repeater
    DSL/UMTS Modem(-Router)
    Hausautomation
    Homeplug/Steckdosenadapter
    Hubs
    IP-Kameras
    Module+Erweiterungen
    NAS Storage
    Netzwerkkabel
    Netzwerkkarten
    Netzwerkkarten USB
    PowerOverEthernet
    Printserver
    Router DSL/ISDN
    Router WLAN
    Switches
    Transceiver
    Voice over IP
    WLAN Accesspoints
    WLAN Antennen/Zubehör
    WLAN Karten Mini PCI
    WLAN Karten Mini PCI-Express
    WLAN Karten PCI
    WLAN Karten PCI-Express
    WLAN Karten PCMCIA/Cardbus
    WLAN Rangeexpander
    WLAN USB Sticks
  Notebooks / Tablets
  PC/Server
  Scanner
  Sonstiges
  Sonstiges
  Sound & Audio
  Speicher
  Speichermedien
  TV/Audio/Video
  Zubehör
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini

69.95 €
5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
J4858C ProCurve Gigabit SX-LC Mini
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Anschlüsse: 1 LC 1000Base-SX-Port, Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b bzw. A1a
Anschlüsse: 1 LC 1000Base-SX-Port, Duplex: nur voll, Verkabelung: 62,5/125 µm oder 50/125 µm (Kern/Kabelmantel) Durchmesser, Gradientenindex, geringer Metallgehalt, Mehrfachmodus-Fiber-Optic, gemäß ITU-T G.651 und ISO/IEC 793-2 Typ A1b bzw. A1a
 5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:38691 Verfügbarkeit (Stand: 09.12. 00:53)  aktualisieren
  Art.Nr.:38691 Verfügbarkeit (Stand: 09.12. 00:53)  aktualisieren  5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

weitere Infos:
Artikelnummer 38691
Artikelgruppe Netzwerk->Transceiver
EAN 0883585267804
Hersteller Hewlett Packard -> Hersteller-Homepage
Hersteller-Artikelnummer J4858C
Verfügbarkeit 5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 5913x verfügbar im Zentrallager, verfügbar / versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg
Weihnachten/Silvester
Heiligabend:
9:00-13:00
Silvester:
10:00-16:00

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Partner

AVM Competence Center



PayPal-Bezahlmethoden-Logo
Schnell, sicher und einfach zahlen per Sofortüberweisung.de


meist besuchte Artikel
1.D-Link Switch Zub DEM-311GT SFP-Tra
 59.00 € 
*
2.Longshine Ethernet Media Converter 1
 64.99 € 
*
3.TP-LINK TL-SM311LM 1000BaseSX GBIC
 42.99 € 
*
4.Longshine LCS-C862 GBIT Triple Speed
 119.90 € 
*