Deutsch English | Ihr Konto | Warenkorb | Kasse
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage Kabel Opto AudioToslink St/St 1m

4.99 €
765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Versand ab: 3.99 €
Kabel Opto AudioToslink St/St 1m
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
Kabel Opto AudioToslink St/St 1m
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
InLine® OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 1m
Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss.
  • Toslink Stecker an Toslink Stecker
  • Kabel schwarz

InLine® OPTO Audiokabel, Toslink Stecker / Stecker, 1m
Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss.
  • Toslink Stecker an Toslink Stecker
  • Kabel schwarz

 765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
  Art.Nr.:75377 Verfügbarkeit (Stand: 22.08. 00:39)  aktualisieren
  Art.Nr.:75377 Verfügbarkeit (Stand: 22.08. 00:39)  aktualisieren  765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage  765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

weitere Infos:
Artikelnummer 75377
Artikelgruppe Online-Schaufenster
EAN 4043718003396
Hersteller InLine
Hersteller-Artikelnummer 89921
Verfügbarkeit 765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage 765x verfügbar im Zentrallager, versandbereit in 4-8 Werktagen, Lieferzeit 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Ladengeschäft Aschaffenburg

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Bewertungen Zeige mehr
Bewertung schreibenBewerten Sie dieses Produkt!
Partner

AVM Competence Center



PayPal-Bezahlmethoden-Logo
Schnell, sicher und einfach zahlen per Sofortüberweisung.de


meist besuchte Artikel
1.Kabel InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
 3.99 € 
*
2.Kabel OPTO AudioToslink St/St 10m
 14.99 € 
*
3.Kabel Premium Optisches AudioToslink
 5.99 € 
*
4.Kabel InLine LWL Duplex LC/SC 50/125µm OM2 3m
 8.99 € 
*
5.Kabel InLine LWL Kupplung Simplex ST/ST Singlemode Keramikhülse
 1.99 € 
*