Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
Online-Schaufenster
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Stecker / Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  SCSI Terminator
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Photovoltaik Anlagen
Informationen
Kontakt
Meine Bestellungen
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap

LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 2m

15.01 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 2m
Artikelnummer: 67680
Bild kann abweichen
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 2m
Artikelnummer: 67680
Bild kann abweichen
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m

Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause.
Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in Privathäuser. Die neutrale Mantelfarbe Weiß eignet sich für eine unauffällige Verlegung im sichtbaren Wohnbereich. Durch unterschiedliche Längen bis 50m bleiben Sie flexibel, selbst wenn sich die Position des Modems ändert.
  • Halogenfreier Außenmantel
  • Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm
  • Flexibler Metallschlauch einadrig
  • Faser: OS2 9/125µm - Singlemode
  • I-VH-2E,G.652.D
  • APC 8° geschliffen
  • IL<0.30dB,RL>60dB
  • IL(typisch)<0.20dB
  • mit Testbericht beiliegend
  • Entspricht IEC 610304-2 IEC60332-3-1 IEC60754-2 IEC 61754-20
  • Betriebstemperatur: -40 bis +85°C
  • Lagertemperatur: -40 bis +85°C

PASSEND FÜR / KOMPATIBEL MIT:
  • AVM Fritz!Box 5530 Fiber



Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m

Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause.
Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in Privathäuser. Die neutrale Mantelfarbe Weiß eignet sich für eine unauffällige Verlegung im sichtbaren Wohnbereich. Durch unterschiedliche Längen bis 50m bleiben Sie flexibel, selbst wenn sich die Position des Modems ändert.
  • Halogenfreier Außenmantel
  • Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm
  • Flexibler Metallschlauch einadrig
  • Faser: OS2 9/125µm - Singlemode
  • I-VH-2E,G.652.D
  • APC 8° geschliffen
  • IL<0.30dB,RL>60dB
  • IL(typisch)<0.20dB
  • mit Testbericht beiliegend
  • Entspricht IEC 610304-2 IEC60332-3-1 IEC60754-2 IEC 61754-20
  • Betriebstemperatur: -40 bis +85°C
  • Lagertemperatur: -40 bis +85°C

PASSEND FÜR / KOMPATIBEL MIT:
  • AVM Fritz!Box 5530 Fiber



Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
 vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage  vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
Art.Nr.: 67680 Verfügbarkeit (Stand: 25.05. 01:19) 
Art.Nr.:67680 Verfügbarkeit (Stand: 25.05. 01:19)   vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage  vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

 

weitere Infos:
Artikelnummer 67680
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4043718295692
Hersteller InLine -> Hersteller-Homepage
Hersteller-Artikelnummer 88202
Zustand Neu
Verfügbarkeit vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
Käufer dieses Produkts haben sich auch für folgende Produkte interessiert:
  • LWL Simplex Kabel SC/APC->LC/APC 2m
    15.01 €
  • 2pol JST 2.0 Verlängerung 30cm 10St
    14.99 €
  • USB Kabel A/B 7m USB2.0 34557H
    10.00 €
  • Mini DIN Buchse 4-polig Lötversion
    3.00 €
  • Cinchkabel 5m Video/Audio
    9.00 €
  • JST VH 2pol Buchsengehäuse 3.96 (1x)
    0.50 €
  • USB-C PD Buchse->55/17 Kabel Acer
    14.99 €
  • USB Verlängerung A/A 5m aktiv Digitu
    9.98 €
  • CAT6A Patchkabel S/FTP 20m schwarz
    25.00 €
  • USB-C -> A 3.0 Kabel 0,5m
    6.00 €
  • Roborock S7/S8 Dockingstation BK
    99.00 €
  • Roborock Lidarsensoreinheit LDS06RR_
    119.00 €
  • Roborock S8/Q5 Bürstenabdeckung BK
    24.98 €
  • Netzteil 250W QNAP PS-250AB-44D 4bay
    94.50 €
  • Lenovo IdeaPad Slim 3 5625U/16/512
    599.00 €
  • Lenovo Ideapad Flex 5 7530U/16/512
    799.00 €
  • Acer Swift 1 N6000/8/256/IPS/15h/W11
    449.00 €
  • DDR3-1600 8GB G.Skill 1x 8GB
    25.00 €
  • AM4 Gigabyte B450M K HDMI 2xRAM
    70.00 €
  • Xiaomi G9/G10 Staubbehälter ref. m._
    49.98 €
  • 512MB SODIMM PC667 DDR2 ProMOS/HP
    1.99 €