Aktuelle Information für Selbstabholer:

NUR nach Online oder telefonisch erfolgter Bestellung
Mo-Fr 10-17 Uhr möglich
 

Information aktuelle COVID 3-Tage Inzidenz (85.9)

  • Abholung:
    Bestellen Sie online, anschließend werden Sie benachrichtigt ab wann Sie die Ware innerhalb der Abholzeiten Mo-Fr 10-17 Uhr abholen können.
  • Beratung:
    Telefonisch (Mo-Fr 10:00-17:00)
  • Werkstatt:
    Abgabe der Geräte nach telefonischer Avisierung.
  • Versand:
    Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Stecker / Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap
Hersteller
frisch eingetroffen
14.05. 17:21
Barcode Scanner Ständer / Halter
14.05. 17:21
Barcode Scanner Inateck wireless 35m
14.05. 17:17
Maus CSL Vertical Mouse Wireless/Bluetoot
14.05. 17:07
Acronis True Image 2021 1er Advanced
14.05. 14:28
Acer SATA Kabel Connector A315-54(K)
14.05. 14:28
Acer SATA Kabel Connector A314-22(G)
14.05. 14:28
Acer HDD Bracket A314-22(G)
14.05. 14:28
Acer HDD Bracket 42.GDEN7.002
14.05. 14:28
Acer SATA Kabel Connector A315-33
14.05. 14:14
AVM Fritz BOX 5530 Fiber WiFi 6
14.05. 12:07
TFT 15,6 1920x1080 eDP30 UR AHVA/IPS
14.05. 10:39
Roborock S6 MaxV Staubsauger schwarz
12.05. 14:55
Acer Aspire A515-51 LCD Bezel Rahmen
12.05. 14:55
Netzteil Acer 19V 135W FC lila
12.05. 14:55
Netzteil Acer 19V 45W 2,37A 3.0x1.0mm
12.05. 14:55
Acer SATA Kabel Connector A315-54(K)
12.05. 14:55
Acer SATA Kabel Connector A315-51 ua
12.05. 14:37
Botvac D Kombi-Hauptbürste 945-0198
12.05. 14:37
Akku Neato BotVac D 14.4V 61Wh (Original)
12.05. 14:37
2x Xiaomi/Roborock Reifenüberzug YE
 

Opto Kabel

Darstellen: 
angezeigte Produkte: 1-30 (von 216)
nur vorrätige nur vorrätige zeigen
 1  2  3  4  5 ...     1 ...   
 Sortierung: 
  
 Preis 
  
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Art.Nr.: 75362
Opto Audiokabel Toslink St/St 2m Art.Nr.: 75362
OPTO AUDIOKABEL, INLINE®, TOSLINK ST/ST, 2M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
7.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Audioadapter Toslink auf mini Stecker
Art.Nr.: 75521
Audioadapter Toslink auf mini Stecker Art.Nr.: 75521
ADAPTER TOSLINK BUCHSE AN 3,5MM MINI STECKER, SCHWARZ, GOOD CONNECTIONS® Adapter Toslink Buchse auf 3,5mm Mini Stecker - Farbe: schwarz mehr Infos...>>
2.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m
Art.Nr.: 75921
OPTO Audiokabel 3,5mm St auf TOSLINK 2m Art.Nr.: 75921
ANSCHLUSSKABEL TOSLINK STECKER AN 3,5MM MINI STECKER, Ø 2,2MM, SCHWARZ, 2M, GOOD CONNECTIONS® Verbinden Sie Ihren CD-Player und Ihren CD/MD-Recorder mit unseren Lichtwellenleiter Kabeln und genießen Sie die optimale Qualität die nur eine "Lichtübertragung" mit sich bringt. Die Musiksignale werden bei der Übertragung nicht mehr Analog/Digital gewandelt, sondern direkt Digital von einem Gerät zum anderen übertragen. Somit erhalten Sie eine 1 zu 1 Kopie. - Toslinkstecker an mini Toslinkstecker 3,5mm - Durchmesser: 2,2 mm - Farbe: schwarz - Länge: 2m mehr Infos...>>
5.00 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel
Art.Nr.: 76397
InLine Audio Kupplung Toslink Winkel Art.Nr.: 76397
INLINE® OPTO AUDIO KUPPLUNG, TOSLINK BUCHSE / 3,5MM STECKER, GEWINKELT Kupplung zum Adaptieren von optischen Audiokabeln. * Toslink Buchse auf 3,5mm Stecker * gewinkelt 90° mehr Infos...>>
3.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Art.Nr.: 75376
Opto Audiokabel Toslink St/St 5m Art.Nr.: 75376
OPTO AUDIOKABEL, INLINE®, TOSLINK ST/ST, 5M Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. * Toslink Stecker an Toslink Stecker * Kabel schwarz mehr Infos...>>
9.98 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex SC Kupplung
Art.Nr.: 75643
LWL Duplex SC Kupplung Art.Nr.: 75643
LWL KUPPLUNG, INLINE®, DUPLEX SC/SC, SINGLEMODE, BLAU, KERAMIK-HÜLSE * 1x Duplex SC Kupplung an 1x Duplex SC Kupplung * Multimode * Gehäuse beige * Hülse Metall mehr Infos...>>
6.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m
Art.Nr.: 67450
LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m Art.Nr.: 67450
LWL Simplex Kabel, FTTH, SC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m Halogenfreier Außenmantel Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm Flexibler Metallschlauch einadrig Faser: OS2 9/125µm - Singlemode I-VH-2E,G.652.D APC 8° geschliffen IL60dB IL(typisch) mehr Infos...>>
17.01 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 2m
Art.Nr.: 84560
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 2m Art.Nr.: 84560
Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 2m Halogenfreier Außenmantel Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm Flexibler Metallschlauch einadrig Faser: OS2 9/125µm - Singlemode I-VH-2E,G.652.D APC 8° geschliffen IL60dB IL(typisch) mehr Infos...>>
17.01 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 5m
Art.Nr.: 95764
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 5m Art.Nr.: 95764
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause. Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in mehr Infos...>>
17.01 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m
Art.Nr.: 75917
OPTO Audiokabel Toslink St/St 10m Art.Nr.: 75917
Verbindet Heimkino-Geräte wie z.B. Fernseher, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player, Blueray, etc. über den optischen Audio-Anschluss. Toslink Stecker an Toslink Stecker Kabel schwarz mehr Infos...>>
14.99 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
Art.Nr.: 75670
Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y Art.Nr.: 75670
TOSLINK 2-WEGE-VERTEILER, OPTISCHER SPLITTER, GOOD CONNECTIONS® Toslink 2-Wege-Verteiler - Toslink Kupplung an 2x Toslink Kupplung - Kunststoffgehäuse mehr Infos...>>
4.99 €
vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m
Art.Nr.: 75916
Opto Audiokabel 3,5mm St/St 10m Art.Nr.: 75916
Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Notebook, Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Audio-Anschluss. * 3,5mm Stecker an 3,5mm Stecker * Premium Qualität * Länge: 10m mehr Infos...>>
9.98 €
noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage noch 1x vorrätig, sofort versandbereit / abholbar, Lieferzeit DE ca. 1-2 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
Art.Nr.: 88501
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m Art.Nr.: 88501
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 10m Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause. Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in mehr Infos...>>
19.94 €
Liefertermin unbekannt / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1 Liefertermin unbekannt / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1
zum Artikel
pixel_blank
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 0,5m Good
Art.Nr.: 951087
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 0,5m Good Art.Nr.: 951087
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, LSZH, AUSTAUSCHBARE POLARITÄT, 0,5M, GOOD CONNE Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels. HOHE QUALITÄTSSTANDARDS, 100% PRÜFUNG UND INDIVIDUELLES MESSPROTOKOLL Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher mehr Infos...>>
9.99 €
543x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 543x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
USB Adapter Delock A auf micro A+B St/Bu
Art.Nr.: 902034
USB Adapter Delock A auf micro A+B St/Bu Art.Nr.: 902034
ADAPTER USB MICRO A+B BUCHSE AN USB 2.0 A STECKER, DELOCK® [65029] Kurzbeschreibung: Dieser USB micro Adapter von Delock ermöglicht den Anschluss verschiedener USB micro-A und USB micro-B Geräte an einen Standard USB2.0 Port ihres Computers oder Notebooks. Technische Daten: - USB Spezifikation Revision 2.0 - Anschlüsse: nickelbeschichtet Systemvoraussetzung:en - ein freier USB Port mehr Infos...>>
9.99 €
529x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 529x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
USB3.0 Adapter Delock A auf A Bu/Bu
Art.Nr.: 902027
USB3.0 Adapter Delock A auf A Bu/Bu Art.Nr.: 902027
ADAPTER, USB 3.0 A BUCHSE AN BUCHSE, DELOCK® [65175] Kurzbeschreibung Diesen USB 3.0 Adapter von Delock können Sie z.B. zwischen zwei Kabel schalten, um Ihre USB 3.0 Verbindung zu verlängern. Technische Daten - USB 3.0 Spezifikation - Anschlüsse: USB-A Buchse > USB-A Buchse - Datentransferrate bis zu 5Gbps (Super Speed) Systemvoraussetzung - ein freier USB3.0-A Stecker mehr Infos...>>
9.99 €
500x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 500x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
USB Adapter Delock A auf mini B Bu/St
Art.Nr.: 902025
USB Adapter Delock A auf mini B Bu/St Art.Nr.: 902025
ADAPTER, USB 2.0 A BUCHSE AN MINI USB STECKER, DELOCK® [65277] Kurzbeschreibung Mit diesem USB Adapter von Delock können Sie die mini USB Schnittstelle Ihres Gerätes in eine Standard USB-A Buchse umwandeln und mit einem vorhandenen USB-A Kabel an einen freien USB Port Ihres PCs oder Notebooks anschließen. Ebenso ist dieser Adapter ideal für diverse Autoradios mit mini USB Port geeignet, da Sie z.B. Ihren USB Speicherstick, MP3 Player etc. anstecken und Ihre eigene Musik abspielen können. Technische Daten - Anschlüsse: USB 2.0-A Buchse > mini USB Stecker - USB Buchse voll geschirmt - Kontakte nickelbeschichtet - Farbe: schwarz Systemvoraussetzung - Eine freie mini USB Buchse Packungsinhalt - USB Adapter mehr Infos...>>
8.09 €
391x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 391x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 0,5
Art.Nr.: 95763
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 0,5 Art.Nr.: 95763
Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 0,5m Halogenfreier Außenmantel Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm Flexibler Metallschlauch einadrig Faser: OS2 9/125µm - Singlemode I-VH-2E,G.652.D APC 8° geschliffen IL60dB IL(typisch) mehr Infos...>>
15.01 €
293x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 293x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/ST 3m Good C
Art.Nr.: 900843
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/ST 3m Good C Art.Nr.: 900843
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/ST, LSZH, AUSTAUSCHBARE POLARITÄT, 3M, GOOD CONNECT Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels. HOHE QUALITÄTSSTANDARDS, 100% PRÜFUNG UND INDIVIDUELLES MESSPROTOKOLL Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher mehr Infos...>>
14.99 €
254x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 254x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 2m Good C
Art.Nr.: 951100
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 2m Good C Art.Nr.: 951100
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/SC, LSZH, AUSTAUSCHBARE POLARITÄT, 2M, GOOD CONNECT Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels. HOHE QUALITÄTSSTANDARDS, 100% PRÜFUNG UND INDIVIDUELLES MESSPROTOKOLL Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher mehr Infos...>>
14.99 €
248x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 248x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 1m
Art.Nr.: 35668
LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 1m Art.Nr.: 35668
Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu SC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 1m Halogenfreier Außenmantel Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm Flexibler Metallschlauch einadrig Faser: OS2 9/125µm - Singlemode I-VH-2E,G.652.D APC 8° geschliffen IL60dB IL(typisch) mehr Infos...>>
15.01 €
240x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 240x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
OPTO Audiokabel 15m Toslink St/St.
Art.Nr.: 75613
OPTO Audiokabel 15m Toslink St/St. Art.Nr.: 75613
OPTO Audiokabel, InLine®, Toslink St/St, 15m Verbindet verschiedene Geräte wie z. B. Verstärker, Sat-Receiver, DVD-Player etc. über den optischen Anschluss. Toslink Stecker an Toslink Stecker * Länge: 15m mehr Infos...>>
19.99 €
227x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 227x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
USB Adapter Delock A auf A 90° St/Bu gewinkelt
Art.Nr.: 902046
USB Adapter Delock A auf A 90° St/Bu gewinkelt Art.Nr.: 902046
ADAPTER EASY-USB 2.0 A STECKER AN USB 2.0 A BUCHSE GEWINKELT LINKS / RECHTS, DELOCK® [65522] Kurzbeschreibung: Dieser Adapter von Delock, mit EASY-USB Stecker, kann in beide Richtungen in die USB-A Buchse gesteckt werden. Sie können Ihren vorhandenen USB-A Stecker mit diesem Adapter erweitern, dadurch kann der Stecker beidseitig verwendet werden und erleichtert das Einstecken. Zusätzlich wird Ihre USB Buchse nach links oder rechts abgewinkelt, falls die vorhandene USB Buchse nur schwer zugänglich ist. Technische Daten: * Anschlüsse: USB 2.0 Typ A beidseitig Stecker > USB 2.0 Typ A Buchse * USB-A Stecker beidseitig verwendbar * Gewinkelt links / rechts * Kontakte vergoldet * Farbe: schwarz * Maße (LxBxH): ca. 34 x 33 x 11 mm Systemvoraussetzungen: * PC oder Notebook mit einem mehr Infos...>>
9.99 €
223x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 223x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 1 m Good
Art.Nr.: 951099
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/SC 1 m Good Art.Nr.: 951099
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/SC, LSZH, AUSTAUSCHBARE POLARITÄT, 1M, GOOD CONNECT Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels. HOHE QUALITÄTSSTANDARDS, 100% PRÜFUNG UND INDIVIDUELLES MESSPROTOKOLL Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher mehr Infos...>>
14.99 €
198x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 198x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Adapter USB 3.0 Pinheader Bu > 2x USB3.0-A Bu nebeneinander
Art.Nr.: 902026
Delock Adapter USB 3.0 Pinheader Bu > 2x USB3.0-A Bu nebeneinander Art.Nr.: 902026
ADAPTER, USB 3.0 PIN HEADER BUCHSE AN 2X USB 3.0 BUCHSE NEBENEINANDER, DELOCK® [65324] Kurzbeschreibung -für 2x USB3.0 Buchse direkt auf dem MB -ein 19 Pin female Pin header -USB-Buchsen sind nach oben gerichtet nebeneinander mehr Infos...>>
14.99 €
175x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 175x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 OM5 1m
Art.Nr.: 89731
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 OM5 1m Art.Nr.: 89731
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL) Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 2.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Grün mehr Infos...>>
15.01 €
172x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 172x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Delock Adapter Sub-D 9Pin Bu/Bu Nullmodem
Art.Nr.: 902048
Delock Adapter Sub-D 9Pin Bu/Bu Nullmodem Art.Nr.: 902048
ADAPTER NULLMODEM SUB-D 9 PIN BUCHSE AN BUCHSE GENDER CHANGER, DELOCK® [65570] Kurzbeschreibung: Diesen Adapter von Delock können Sie am Sub-D 9 Pin Stecker Ihres Gerätes oder Systems anstecken und als Nullmodem verwenden. Des Weiteren lässt sich ein serielles Standardkabel in ein Nullmodem Kabel umwandeln, mit welchem Sie zwei Computer direkt verbinden können. Technische Daten: - Anschlüsse: Sub-D 9 Pin Buchse > Sub-D 9 Pin Buchse (nur 8 Pins verbunden) - Gender Changer - Sub-D 9 Buchse mit Muttern und Schrauben - Anschlüsse goldbeschichtet - Maße (LxBxH): ca. 30,9 x 17,9 x 12,5 mm Systemvoraussetzungen: - Eine freier Sub-D 9 Pin Stecker mehr Infos...>>
9.99 €
170x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 170x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
LWL Duplex Kabel LC/LC 9/125 1m OS2
Art.Nr.: 61457
LWL Duplex Kabel LC/LC 9/125 1m OS2 Art.Nr.: 61457
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL) Faser: OS2 Singlemode 9/125µm, halogenfrei LSZH Durchmesser 3.0mm (x2) 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker Faserfarbe: Gelb mehr Infos...>>
12.00 €
169x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 169x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 1 m Good
Art.Nr.: 951089
Connections Patchkabel LWL Duplex OM4 (Multimode 50/125) LC/LC 1 m Good Art.Nr.: 951089
PATCHKABEL LWL DUPLEX OM4 (MULTIMODE, 50/125) LC/LC, LSZH, AUSTAUSCHBARE POLARITÄT, 1M, GOOD CONNECT Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels. HOHE QUALITÄTSSTANDARDS, 100% PRÜFUNG UND INDIVIDUELLES MESSPROTOKOLL Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher mehr Infos...>>
14.99 €
158x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 158x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
pixel_blank
USB Adapter Delock mini B auf micro A+B St/Bu
Art.Nr.: 902019
USB Adapter Delock mini B auf micro A+B St/Bu Art.Nr.: 902019
ADAPTER USB MICRO A+B BUCHSE AN MINI USB 5PIN STECKER, DELOCK® [65155] Kurzbeschreibung Mit diesem Adapter von Delock können Sie die USB mini 5pin Schnittstelle von Geräten wie Handys, PDA etc. in einen USB micro-A+B Port umwandeln. Somit können Sie z.B. das meist beiliegende USB micro- B Daten- / Ladekabel der neuesten Handys ebenso für Ihre älteren Geräte verwenden. Technische Daten * Anschluss: USB mini Stecker > USB micro-A+B Buchse * Anschlüsse: nickelbeschichtet * Schwarzes Kunststoffgehäuse Systemvoraussetzung * Gerät mit USB mini 5pin Buchse mehr Infos...>>
9.99 €
155x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 155x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
zum Artikel
angezeigte Produkte: 1-30 (von 216)  1  2  3  4  5 ...     1 ...   
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01. LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m
Ladengeschäft Aschaffenburg

Information aktuelle COVID 3-Tage Inzidenz (85.9)

  • Abholung:
    Bestellen Sie online, anschließend werden Sie benachrichtigt ab wann Sie die Ware innerhalb der Abholzeiten Mo-Fr 10-17 Uhr abholen können.
  • Beratung:
    Telefonisch (Mo-Fr 10:00-17:00)
  • Werkstatt:
    Abgabe der Geräte nach telefonischer Avisierung.
  • Versand:
    Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.TFT Monitor TS/ThinkVision/T2054p/19.5"/1440x900
 154.90 € 
*
2.TFT Monitor P1917S 19IN 16X9 IPS BLACK HAS 1280 X 1024 6MS HDMI DP 3Y GR
 174.90 € 
*
3.TFT Monitor I960PRDA 48.3CM 19IN IPS LCD 1280X1024 5:4 250CD/QM BLACK IN
 179.90 € 
*
4.NAS TS-431P2-1G 4-Bay Quadcore
 299.00 € 
*