Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
Online-Schaufenster
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Stecker / Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Photovoltaik Anlagen
Informationen
Kontakt
Meine Bestellungen
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap

Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) ST/ST LSZH 20m,

19.99 €
2x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) ST/ST LSZH 20m,
4014619379293
Artikelnummer: 951049
Bild kann abweichen
Connections Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode 50/125) ST/ST LSZH 20m,
4014619379293
Artikelnummer: 951049
Bild kann abweichen
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 20m, Good Connections®
Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels.

Hohe Qualitätsstandards, 100% Prüfung und individuelles Messprotokoll
Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher Messung wird jedem Patchkabel ein individuelles Mess-/Prüfprotokoll beigelegt.

Technische Spezifikation:
  • Lichtwellenleiter (LWL) Duplex Patchkabel
  • Anschluss 1: ST (UPC)
  • Anschluss 2: ST (UPC)
  • Inkl. Staubschutzkappen
  • Aufgesteckte Knickschutztülle
  • Fasergüte: OM3
  • Faserart: Multimode 50/125µ
  • Kabelaufbau: Duplex
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
  • Mantelmaterial: Halogenfrei (LSZH)
  • Min. Biegeradius: 7,5 mm
  • Arbeitstemperatur: -40 bis +85 °C
  • Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei

Farbe: Aqua (OM3)
Länge: 20 m
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) ST/ST, LSZH, 20m, Good Connections®
Lichtwellenleiter (LWL) Patchkabel von Good Connections® ermöglichen es verschiedene Netzwerkkomponenten miteinander zu verbinden und sorgen dabei für eine verlustfreie Datenübertragung. Unterschiedliche Güteklassen (OMx/OSx) erleichtern die qualitative und funktionale Unterscheidung eines LWL Patchkabels.

Hohe Qualitätsstandards, 100% Prüfung und individuelles Messprotokoll
Die Verwendung hochwertiger Materialien und moderner Produktionsanlagen sowie fortlaufende Qualitätskontrollen während des Produktionsprozesses sorgen für eine verlustfreie Signalübertagung und eine gleichbleibend hohe Qualität. Jedes einzelne Patchkabel durchläuft nach der Konfektionierung eine Prüfung. Nach erfolgreicher Messung wird jedem Patchkabel ein individuelles Mess-/Prüfprotokoll beigelegt.

Technische Spezifikation:
  • Lichtwellenleiter (LWL) Duplex Patchkabel
  • Anschluss 1: ST (UPC)
  • Anschluss 2: ST (UPC)
  • Inkl. Staubschutzkappen
  • Aufgesteckte Knickschutztülle
  • Fasergüte: OM3
  • Faserart: Multimode 50/125µ
  • Kabelaufbau: Duplex
  • Kabeldurchmesser: 3,0 mm
  • Mantelmaterial: Halogenfrei (LSZH)
  • Min. Biegeradius: 7,5 mm
  • Arbeitstemperatur: -40 bis +85 °C
  • Qualität: Jedem Kabel liegt ein eigenes Mess-/Prüfprotokoll bei

Farbe: Aqua (OM3)
Länge: 20 m
 
Notifications Benachrichtigen Sie mich falls dieses Produkt abholbereit / versandbereit ist
 2x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage  2x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
Art.Nr.: 951049 Verfügbarkeit (Stand: 22.04. 00:35) 
Art.Nr.:951049 Verfügbarkeit (Stand: 22.04. 00:35)   2x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage  2x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

 

weitere Infos:
Artikelnummer 951049
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4014619379293
Hersteller Good Connections
Hersteller-Artikelnummer LW-820ST3
Zustand Neu
Verfügbarkeit 2x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage 2x verfügbar im Zentrallager, in 5-9 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 6-11 Werktage
Käufer dieses Produkts haben sich auch für folgende Produkte interessiert:
  • Canon PIXMA TS5151 WLAN Duplex weiß
    89.00 €
  • Canon PGI-550PGBK XL IP7250 500 S.
    19.00 €
  • Canon PGI-1500XL yellow 935 S.
    17.01 €
  • Canon PGI-1500XL magenta 780 S.
    17.01 €
  • Botvac Bumper Stoßstange D3-D7 BK g_
    29.98 €
  • Balkonkraftwerk Solar Komplettset
    739.00 €
  • Botvac Bumper Stoßstange D3-D7 BK N_
    59.00 €
Bestseller
01. LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
Ladengeschäft Aschaffenburg
Mo-Di
10:00-19:00
Mi
Ruhetag/nur Versand
Do-Fr
10:00-19:00
Sa
geschlossen

Tel.
06021/585 70 08
Fax
06021/585 70 10
Partner
meist besuchte Artikel
1.LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 10m
 25.00 € 
*
2.LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 5m
 19.00 € 
*
3.LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 2m
 15.01 € 
*
4.LWL Simplex Kabel SC/APC auf SC/APC 2m
 17.01 € 
*
5.LWL Simplex Kabel SC/APC auf LC/APC 5m
 19.00 € 
*