Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19) Stand: 30.05.2020

Es gelten momentan folgende Einschränkungen:

  • Das Ladengeschäft darf nur mit Mundschutz betreten werden.
  • Die Anzahl der Kunden die sich gleichzeitig im Geschäft aufhalten dürfen ist begrenzt.
  • Nur normale Verkaufstätigkeit, nur kurze Beratung möglich

Online eingehende Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap
 

derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage ) LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 OM5 1m

15.01 €
derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage ) derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage )
Artikelnummer:89731
Bild kann abweichen
Artikelnummer:89731
Bild kann abweichen
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL)
Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
Durchmesser 2.0mm (x2)
2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Faserfarbe: Grün


Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL)
Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
Durchmesser 2.0mm (x2)
2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
Faserfarbe: Grün


Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
 
Notifications Benachrichtigen Sie mich falls dieses Produkt wieder verfügbar wird
 derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage )  derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage )
  Art.Nr.: 89731 Verfügbarkeit (Stand: 07.06. 00:27) 
Art.Nr.:89731 Verfügbarkeit (Stand: 07.06. 00:27)   derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage )  derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage )
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 89731
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4043718272631
Hersteller InLine
Hersteller-Artikelnummer 88541Q
Zustand Neuware
Verfügbarkeit derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage ) derzeit kein Liefertermin ( >10 Tage )
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01. Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
Ladengeschäft Aschaffenburg
Wichtige Information zur aktuellen Lage (COVID-19)

Ab Montag 27.04. hat unser Ladengeschäft wieder mit Einschränkungen geöffnet:

  • Halten Sie mindestens 1.5m Abstand zu anderen Kunden und unseren Mitarbeitern.
  • Die Anzahl der Kunden die sich gleichzeitig im Geschäft aufhalten dürfen ist begrenzt.
  • Nur normale Verkaufstätigkeit, nur kurze Beratung möglich
  • Zahlen Sie wenn möglich bargeldlos mit EC-Cash
  • Halten Sie sich nicht länger als nötig bei uns auf.

Online eingehende Bestellungen werden wie gewohnt werktags bis ca. 15:00 versandt.

Für Rückfragen stehen wir gerne telefonisch oder per Email zur Verfügung.

Würzburger Straße 188
63743 Aschaffenburg

Mo-Di
10:00-19:00
Do-Fr
10:00-19:00
Sa
10:00-16:00
Tel.
06021/310 95-44
Fax
06021/310 95-12
Partner
meist besuchte Artikel
1.Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
 6.99 € 
*
2.HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
 14.99 €  12.99 € 
*
3.Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
 4.99 € 
*
4.Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
 9.98 € 
*
5.Connections Universalkabel LWL OS2 (Singlemode 9/125) 12 Fasern Meterware,
 8.09 € 
*