Schnellsuche
 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

Online-Schaufenster
Bücher
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  FDD Kabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Software
Schnäppchen
Informationen
Kontakt
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

PC- und Notebookreparatur
Batterieverordnung
Sitemap
Aktueller Flyer
Schnellsuche

 
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.

14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 OM5 1m

15.01 €
14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 OM5 1m
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
LWL Duplex Kabel LC/LC 50/125 OM5 1m
Bild kann abweichen
Für eine grössere Darstellung klicken Sie auf das Bild.
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 1m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM5, 1m
  • Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)
  • Faser: OM5 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH
  • Durchmesser 2.0mm (x2)
  • 2x LC Stecker auf 2x LC Stecker
  • Faserfarbe: Grün
  • mit Testprotokoll beiliegend
  • in wiederverschließbarer Shopwand-Tüte mit EAN Code

 14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage  14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
  Art.Nr.: 89731 Verfügbarkeit (Stand: 21.10. 00:11) 
Art.Nr.:89731 Verfügbarkeit (Stand: 21.10. 00:11)   14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage  14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand
weitere Infos:
Artikelnummer 89731
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4043718272631
Hersteller InLine
Hersteller-Artikelnummer 88541Q
Zustand Neuware
Verfügbarkeit 14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage 14x verfügbar im Zentrallager, in 4-8 Werktagen abholbar in Aschaffenburg, Lieferzeit DE 5-10 Werktage
Warenkorb Zeige mehr
Sie haben noch nichts im Warenkorb
Bestseller
01. Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
Partner
meist besuchte Artikel
1.Opto Audiokabel Toslink St/St 2m
 6.99 € 
*
2.HDMI=>AV Adapter / Converter Pi RGB
 14.99 €  12.99 € 
*
3.Toslink 2-Wege-Verteiler/Splitter Y
 4.99 € 
*
4.GC Universalkabel LWL OS2 (Singlemode 9/125) 12 Fasern Meterw
 8.09 € 
*
5.Opto Audiokabel Toslink St/St 5m
 9.98 € 
*