Schnellsuche
Verwenden Sie Stichworte, um ein Produkt zu finden.
Online-Schaufenster
Hardware
Haushaltsroboter
Kabel
  Cinchkabel
  DC Kabel + Adapter
  Druckerkabel
  Festplattenzubehör
  Firewire
  Gender-Changer
  IDE Kabel
  JST Stecker / Kabel
  Kabelmanagement
  Lightning Kabel
  Monitorkabel
  Montagezubehör
  Netzkabel+Steckdosen
  Netzwerkkabel
  Nullmodem / Laplink
  Opto Kabel
  PC Kabel intern
  PS/2 Kabel
  SAS serial attached SCSI
  SAT & TV
  Scartkabel
  SCSI Kabel
  SCSI Terminator
  Serial-ATA
  seriell
  Slotbleche
  Sound
  Telekommunikation
  Thunderbolt
  Umschalter
  USB Kabel
  Videokabel
Photovoltaik Anlagen
Informationen
Kontakt
Meine Bestellungen
Wir über uns
Anfahrt

Versandkosten / Zahlungsarten FAQ
Widerrufsbelehrung / Widerrufsformular

Werkstatt / Reparaturen
Batterieverordnung
Sitemap

LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 15m

29.00 €
Ware im Zulauf /ca.23.06.2024 / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1 Ware im Zulauf /ca.23.06.2024 / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 15m
4043718295739
Artikelnummer: 12461
Bild kann abweichen
LWL Simplex Kabel LC/APC auf LC/APC 15m
4043718295739
Artikelnummer: 12461
Bild kann abweichen
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m

Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause.
Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in Privathäuser. Die neutrale Mantelfarbe Weiß eignet sich für eine unauffällige Verlegung im sichtbaren Wohnbereich. Durch unterschiedliche Längen bis 50m bleiben Sie flexibel, selbst wenn sich die Position des Modems ändert.
  • Halogenfreier Außenmantel
  • Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm
  • Flexibler Metallschlauch einadrig
  • Faser: OS2 9/125µm - Singlemode
  • I-VH-2E,G.652.D
  • APC 8° geschliffen
  • IL<0.30dB,RL>60dB
  • IL(typisch)<0.20dB
  • mit Testbericht beiliegend
  • Entspricht IEC 610304-2 IEC60332-3-1 IEC60754-2 IEC 61754-20
  • Betriebstemperatur: -40 bis +85°C
  • Lagertemperatur: -40 bis +85°C

PASSEND FÜR / KOMPATIBEL MIT:
  • AVM Fritz!Box 5530 / 5590 Fiber



Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
Dokumente/Informationen
InLine® LWL Simplex Kabel, FTTH, LC/APC 8° zu LC/APC 8°, 9/125µm, OS2, 15m

Telekommunikationsunternehmen wie Vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom ermöglichen zunehmend Glasfaseranschlüsse für private Haushalte in Deutschland. Fiber to the home (FTTH) Kabel von InLine verbinden dabei den Hausübergabepunkt (HÜP) mit dem Glasfasermodem und sorgen für einen zuverlässigen Glasfaseranschluss in ihrem Zuhause.
Vorinstallierte Kabel der Provider sind leider häufig von einfacher Qualität und teilweise nur 1.6mm dünn. Kommt es zum Kabelbruch, hilft auch die schnellste Glasfaseranbindung nicht. InLine FTTH Kabel sind 3mm dick und haben einen besonders stabilen Aufbau. Eine zusätzliche Armierung in Form eines Edelstahl-Spiralschlauchs garantiert eine langfristige, zuverlässige Glasfaseranbindung in Privathäuser. Die neutrale Mantelfarbe Weiß eignet sich für eine unauffällige Verlegung im sichtbaren Wohnbereich. Durch unterschiedliche Längen bis 50m bleiben Sie flexibel, selbst wenn sich die Position des Modems ändert.
  • Halogenfreier Außenmantel
  • Armiertes Kabel OD:3,0mm±0,2mm
  • Flexibler Metallschlauch einadrig
  • Faser: OS2 9/125µm - Singlemode
  • I-VH-2E,G.652.D
  • APC 8° geschliffen
  • IL<0.30dB,RL>60dB
  • IL(typisch)<0.20dB
  • mit Testbericht beiliegend
  • Entspricht IEC 610304-2 IEC60332-3-1 IEC60754-2 IEC 61754-20
  • Betriebstemperatur: -40 bis +85°C
  • Lagertemperatur: -40 bis +85°C

PASSEND FÜR / KOMPATIBEL MIT:
  • AVM Fritz!Box 5530 / 5590 Fiber



Weitere Informationen erhalten Sie auf der Hersteller-Homepage dieses Produktes.
Dokumente/Informationen
 
Notifications Benachrichtigen Sie mich wenn dieses Produkt abholbereit / versandbereit ist
 Ware im Zulauf /ca.23.06.2024 / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1  Ware im Zulauf /ca.23.06.2024 / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1
Art.Nr.: 12461 Verfügbarkeit (Stand: 25.05. 01:19) 
Art.Nr.:12461 Verfügbarkeit (Stand: 25.05. 01:19)   Ware im Zulauf /ca.23.06.2024 / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1  Ware im Zulauf /ca.23.06.2024 / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1
0 Bewertungen |  bewerten
*inkl. gesetzlicher MwSt. ; zzgl. Versand

 

weitere Infos:
Artikelnummer 12461
Artikelgruppe Kabel->Opto Kabel
EAN 4043718295739
Hersteller InLine -> Hersteller-Homepage
Hersteller-Artikelnummer 88215
Zustand Neu
Verfügbarkeit Ware im Zulauf /ca.23.06.2024 / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1 Ware im Zulauf /ca.23.06.2024 / vorbestellbare Menge aus dieser Lieferung:1
Käufer dieses Produkts haben sich auch für folgende Produkte interessiert:
  • Dreame AEDC D-Wassertank L10/s/X10+
    99.00 €
  • Dreame AEDC F-Wassertank L10/s/X10+
    99.00 €
  • HP Netzbuchse 45/30->8pin 17-ca 6cm
    16.98 €
  • Roborock S5 MAX Bumpersensoren (R)
    29.98 €
  • Dreame D9 Ersatz-Wassertank
    29.98 €
  • TFT 15,6 FHD eDP30 UR IPS kleb 250cd
    99.00 €
  • Roomba S9+ Seitenbürsten Motor
    39.98 €
  • 2x DIN Stecker 4pol Lötversion 4pin
    7.50 €
  • AVM VoIP FRITZ!Fon X6 black schwarz
    99.00 €